Здравствуйте меня зовут Ирина! Меня интересует такой вопрос! У меня есть племянник он всё время ко мне хорошо относился любил а тут в последнее время начал меня бояться плачет постоянно, не идёт ко - вопрос №3133708

мне на руки.Из-за чего это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Сколько лет племяннику?
Здравствуйте, Ирина!
«Из-за чего это может быть?» — Причин может быть масса. Многое зависит от его возраста и семейной ситуации в целом. Попробуйте подробнее описать ситуацию, возраст, действия, события и задать этот вопрос на сайте.