Здравствуйте! Помогите разобраться, мужчина несколько дней не выходит на связь, я не знаю,что думать.. Что с ним,почему не отвечает на звонки, итд? Юлия 23,09,78, мужчина Станислав 28,12,77. - вопрос №3133733

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Мужчина занят делами, у него есть к вам чувства и он выйдет в ближ. время на связь, ещё он раздражен. Я вижу что всё-таки удастся с ним у вас построить отношения, есть трудности, которые сейчас овладевают им. Могу рассказать о них

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Занимается делами.Не переживайте раньше времени, ничего плохого не стоит думать, так еще больше  себя пугаете.
Здравствуйте!
Объявится, сейчас нет времени для общения.
Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина занят, обязательно на связь выйдет. Решает финансовые вопросы.
С мужчиной все хорошо.У него активные движения, возможно решение дел.
Здравствуйте, у мужчины видны сложности и непредвиденные обстоятельства. Видно что сложности с казенными людьми, и сложности с женщиной. Скоро вы получите известие от него. Не стоит так переживать.
Юлия, здравствуйте. Тут у вас могут быть разные причины, потому что, как показывает фотография, работа у него специфическая + он любитель терять телефоны или же выключать их. В Вашем случае вы можете ждать и переживать, а можете переключиться на себя и тогда есть вероятность того, что он сам выйдет на связь.
Живой и здоровый, что главное.Скоро созвонитесь (спишитесь).Это проявление себя, чтобы заставить Вас ценить его и понять, насколько он Вам дорог.
идет информация, что у него сейчас обычное желание побыть одному и заняться саморазвитием, больше углубиться в изучение определенной информации.
Он обязательно выйдет на связь и обьясниться с вами по поводу отсуствия. На данный момент он у родственников. так чтовсё в порядке не переживайте
ситуация от Вас не зависит, главное не напрягайтесь, так и выходило в предыдущем, он сам появится, даст о себе знать, потом Вы встретитесь, все объяснит. Все нормально будет.
Добрый  вечер. Мужчина выйдет на связь. Сейчас у него идут проблемы. Которые он решает.Скоро обявится . Удачи вам
Здравствуйте.Занят делами, трудности у него показывают какие -то.На связь выйдет в течение 5-7 дней, переживания у вас пустые.Всего доброго.
Не выйдет на связь — мне стоят препятствия, которые не дают такой возможности.
Здравствуйте. Ему сейчас не до вас. Лучшее, что вы можете сейчас сделать это оставить его в покое. Ковровой бомбардировкой вы только вызовите раздражение и оттолкнете. Когда у него все решится, он сам объявится
Не переживаете.Скоро выйдет на связь.
Здравствуйте.да всё хорошо, он с другом, или с товарищем, ушел что то в роде похода, либо какого то занятия, ему вообщем то не до звонков, он не берет телефон вообще, он или забыл его, или оставил дома специально, чтобы не отвлекаться.всё с ним хорошо.спустя день-два.перезвонит вам.поговорите.всё хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте! Не беспокойтесь, с ним все хорошо. Так сложились обстоятельства. Планирует позвонить в выходные дни. Все Вам объяснит… Скучает и по прежнему любит Вас.
Юлия, с Станиславом все в порядке скоро объявится как ни в чем не бывало.