Мне сегодня утром приснилось пустырь как будто вызженное поле пустое, стоит человек в черном плаще, капюшон накинут на голову лица не видно,а позади большие ворота железные как будто они сделаны из - вопрос №3133750

толстого слоя из меди, ворота высотой около 10-15 метров также и в длинну, а за ними много детей, он махнул рукой и ворота открылись, он молча снова махнул и из толпы вышел мальчик, лет 8 ми, он подошёл к этому в черном, он отпустил его и ребенк подошёл ко мне и я проснулась, потом я стояла у реки в белом а смотрю у меня волосы длинные красивые

Лучший ответ по мнению автора

Родите сына.Вы видели души детей, готовых к реинкарнации.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA