Возобновятся ли отношения у меня с этим человеком? Дмитрий 24.04.1987 - вопрос №3133751

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, возобновятся в марте месяце.Будете счастливы с ним… В любом случае, впереди вас ждут наслаждение, радость и веселье.Много приятных моментов еще впереди.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения какие были раньше, увы уже не будут. Скорее всего из дружеских они в итоге перейдут на нет. Но Вам совершенно не стоит беспокоится. Молодой человек не будет счастлив в браке. Сменит несколько женщин. Хотя в жизни многого достигнет. Девушка будет счастлива. Удачи Вам!
Олеся, здравствуйте, если вы действительно включите женскую мудрость, такая вероятность есть.
Здравствуйте.Возможно.
возобновления отношений у вас не просматривается.
Нет.Дмитрий холоден на данный момент.Не только к Вам, но и вообще к женщинам.По-видимому, взял тайм-аут.
Здравствуйте Олеся
Отношения с Дмитрием возобновляться уже через 2 месяца по его инициативе. Он поймёт что именно с вами он чуствал себя хорошо. Вас ждёт ещё очень много приятныхсобытий с Дмитрием. Готова детально его посмотреть
Пишите если я готова всегда дополнить
Здравствуйте Олеся!
На данный момент не планирует возобновлять отношения с вами
Но в перспективе вполне возможно
Дополню ответ
Удачи
Если вы себя проявите то возобновления возможны будут.
Отношения у вас  возобновятся.Но  чуть  позже.  Удачи вам