Здравствуйте, меня зовут Наталья , 39 лет . У меня очень сильно болят все суставы От кистей рук до пальцев ног . - вопрос №3133766

Проверяли на хламидии, токсоплазмоз, разные паразиты, вич, гепатиты, системная волчанка. Делали узи брюшной полости, сердца и коленей. Все анализы отрицательные, единственое что нашли это пониженый кальций 1.8 и воспаление суставов. Прописали супркал. д-кап д3 и медрол, медрол пила 3 месяца, кальций назначили до апреля. И легче мне не становится, Лечили в Областной больнице, больше обращатся не куда. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте! У меня складывается впечатление, что Вы не дообследованы. Ревматические, ревматоидные, реактивные полиартриты встречаются намного чаще хломидийных. Вам показано обследование у ревматолога ( «С» реактивный белок, ревматоидный фактор и т.д.), лечение у него же.
Удачи Вам.

Алексей Александрович