Добрый вечер, уважаемые эксперты. С Крещением вас. Скажите пожалуйста, получется ли у меня сейчас заниматься своим делом(изготовления ручной работы), стоит ли оно вложений, окупиться финансово, - вопрос №3133830

600 p
принесет прибыль или лучше заняться им чуть позже? Что стоит сделать, чтобы все пошло успешно? Мария
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария — здравия. могу точно ответить на ваш вопрос… а также дать другие рекомендации чем именно вам нужно заниматься в жизни чтобы и для Души дело стало и для дохода… но это в чате… поскольку пользуюсь уникальной авторской методикой для проявления предназначения… секрет которой не выдаю… вам нужно ответить всего на 2 вопроса… и вы имеете нужную для вас информацию.  Успех в  ваших руках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году финансовые потери будут в Вашем деле, да и дело у Вас не одно на этот год просматривается, только в 2020 обретете прорыв и продвижение Вашего задуманного дела.
Добрый  вечер. У вас  все  получится И все окупится и  финансово и получите  удовлетворение.Есть много обрядов на эту   тему. Советую провести на  удачные  продажи. Удачи вам
Здравствуйте.Получится.Занимайтесь своим делом, если оно Вам нравится, а успех будет.Заняться им стоит сейчас.Есть обряды.
Можете пока заняться как хобби прибыль будет не большая через два три года дела пойдут в гору
дорога к линии удачи открытая это ваш путь я не обещаю золотых гор но первый месяц весны будет виден результат.по крайней мере вы сможете по линии этого дела занять лидирующее положения.краха карты не указали
Вы успешны от природы.Для того, чтобы начать какое-то дело, нужно просто почиститься.Как обычно, бизнес сразу не идет, немного пококетничает с Вами.Главное-любить свое дело и не переживать за первые неудачи.Это все естественно для любого начинания.
Здравствуйте Мария!
Да получится но больших прибылей не ждите
Со временем будет удача
Дополню ответ
Удачи

Конечно.Будет удача у вас.Так что можете заниматься любимым делом.
Добрый вечер. У Вас от природы заложены многие таланты, вернее даже родовые. Вам стоит потихоньку начинать, желательно чтобы к середине лета уже были бы материальные воплощения, не просто мысли, это могут быть хотя бы просто эскизы. Тогда через год+- Вы начнете получать результаты. К тому же есть знак своего дела, он стоит на выходе в будущее. Дело, бизнес, в котором нужно принимать непосредственное участие самой. Так же Вы можете задавать вопросы своему роду, у Вас хорошая связь с ним. Ответы будут приходить через ощущение-желание сделать что-то определенное. Вообще, все, что Вы будете делать с удовольствием, будет приносить Вам успех в будущем и здоровье.
Здравствуйте расклад говорит о том, что возможно у вас не получиться в ближайшее время, есть некие события которые произойдут и через месяц можете попробывать своё дело. А вот через месяц ваше дело пойдёт быстро и будет приносить прибыль.
Пусть это останется хобби… большого дохода не принесет
Здравствуйте! Смотрела хронологию событий. В начале Вашего занятия тем делом, о котором Вы упоминаете, идет карта «Успех». Говорит сама за себя. Означает плодотворную работу, удачную финансовую ситуацию и многообещающее начало. Карта советует на этом этапе, все правильно спланировать. Далее, карта «Принцесса чаш». Она означает развитую профессиональную интуицию. Вы доверитесь своим чувствам и будете корректировать свои действия по ходу деятельности. И следующая карта, итоговая, «Эон». Рассказывает о Ваших шагах  в правильном направлении. На этот момент Вы проведете некоторую реорганизацию, примите новые методы работы. Будет возможность пройти продвинутое обучение, которое улучшит работу. На этом этапе Вы откроете себя. Все у Вас получится! Удачи Вам!
Здравствуйте!
Начинайте сейчас. если затянете — сложно будет.  И тем более доход будет не сразу Придётся немного подождать. До 3-4 месяцев. дела пойдут в гору!
Здравствуйте! У Вас получится заняться своим делом. Прибыль будет.

Добрый день. Мария! к сожалению запланированное вами дело успехом не увенчается.да безусловно вы будете красивые штучки делать, но вот найти клиентов на это будет огромным трудом.это на большого любителя.в массы так сказать не уйдет.только по знакомым, и некоторым особо ценителям ручного труда.но в большинстве случаев некого это не зацепит...

Поэтому не тратьте время на то чтобы люди оценили вас, делайте для себя, но заниматься вы будете совершенного другим.на работу.с работы.обычная рутина.свыкнитесь.Удачи вам!

Здравствуйте, Мария. Ваше стремление понятно, но боюсь, что оно не оправдано ваших надежд. Ваш характер не соответствует тому, чтоб самостоятельно продвигать себя. В вашем случае лучше найти того, кто будет реализовывать ваши изделия или устроиться на стабильную работу. Удачи!
У вас финансы пойдут весной летом,
Ваш вид деятельности принесет доход, вам нужна помощь от старых связей,
 трудности-это непроходящие ваши сомнения,
я вижу большой заработок на этом поприще+будет человек в помощь вам,
начало будет не из легкий, зато уже в начале лета тяжесть вас покинет

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Поначалу могут быть финансовые потери, поэтому сильно не вкладывайтесь пока. Но в дальнейшем, дело принесет успех.
Вам обязательно нужно все тщательно заранее просчитывать и планировать.

Если дадите дату рожд., смогу сказать больше. Можно в личку.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте !

дело принесёт хорошую прибыль, однозначно стоит заниматься, ваше предназначение на земле таково -вы должны своими мозгами зарабатывать, иметь своё дело. Я вижу, что стоит начать во второй половине февраля. До этого времени можете всё продумать. Успехи будут и с первых дней !!

Трудности в будущем небольшие, но могу о них рассказать. Удачи !

ближе к лету пойдут ваши дела в гору…
Здравствуйте, Маш. На сколько я вижу не хватает некоей «фишки», что отличает Вас от других. Потому, Ваше дело не принесет особенных денег. Работайте над подачей… Точнее можно сказать по дате, времени и месту рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Ваше дело со временем начнет приносить большой доход и море удовольствия. Но на развитие Вам потребуется 2-3 года. Сейчас быстрых успехов ждать не стоит, но они будут.
Совместите изготовление ручной работы с основной работой. Как начнет приносить ощутимый доход и желаемую прибыть, так сосредоточьтесь на этом полностью. Рынок сбыта требует времени и у него свои условия и правила, ввиду конкуренции. Чтобы все пошло успешным, не торопитесь, будьте дальновидной и не делайте поспешных выводов. Чтобы окупилось финансово нужно время, зоркость, расчетливость, дальновидность и не спешность. Пропишите все мелочи и детали, как бизнес план, и для себя будет спокойнее и избежите рисков и лишних затрат. Продумайте и просчитайте все и успех Вам гарантирован.
Здравствуйте Мария! принесет, но не много прибыли. для этого необходимо много времени и все раскрутить. дело не бросайте.но лучше как хобби. все со временем у вас придет. вообще руки золотые, можете еще что-то придумать. если желаете, обращайтесь в личный чат. в скором времени вас ждет застолье и поездка куда-то!
Удачи!
Мария, а можете дополнить данные (время-место-дата рождения), я посмотрю по периодам — просто ли желание от вляния планет или Вы сможете этим зарабатывать.
Чуть позже, через год, у Вас, возможно, другие темы, личные, выйдут на первый план и свой бизнес будет не так актуален) Продавать что-то Вам труда не составит, а вот в плане именно личного бизнеса — если более к детской теме — то, пожалуй, да. А если какие-то, условно, брошки, украшения — то больше сомнительно.Но общие коммерческие способности могут все преодолеть.
Доброе утро!
Мария!
Все говорит о том, что все вам благоволит.Есть занятие, но не хватает профессионализма еще, может не в самом деле, а в продаже товара.Вы уже как бы пробовали что-то, но не удалось и опять хотите, боитесь неудачи.Именно в продажах стоит проблема, нужно персмотреть именно рекламу или то место, где вы продаете или не можете заключать сделки.И у вас все получится.Идет успех и прибыль.Особенно это идет хорошо для семей, семейных пар.
Совет от Таро-научиться продавать, предлагать товар, отвечать на возражения и красиво преподнести товар.Также стоит поучиться у конкурентов, что-то взять для себя.Тогда будет успех.