Здравствуйте.Когда найду новую работу? - вопрос №3133852

600 p
Андрей 02.06.1963.

Дополнение автора от 19.01.19 19:57:19

Дополнение автора от 19.01.19 19:58:35
Будет ли стабильность?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства у вас уже работа есть и хотите сменит… устали тут да и сложности были.… идет в течении 2 месяцев найдете работу… да стабильность будет… комфортный хорошие работу найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Удачную работу найдете в апреле.
В начале весны
Здравствуйте.Весной найдете, обретете стабильность.
Здравствуйте. До лета ничего стоящего не вижу. А вот летом вам повезёт. И работать стабильно вы сможете столько, сколько сами того пожелание. Удачи!
Здравствуйте!
Постоянную работу найдете летом, а пока лучше браться за все, что предложат. Разумеется, в пределах разумного.
Здравствуйте.тяжеловато с работой.хорошее предложение которое по настоящему заманит, будет весна-лето.в теплое время года.когда растает снег.Да.стабильность будет  в этой работе.по достоинству оценят ваш опыт.она будет близка по прошлой работе вам.поэтому будете заниматься похожим делом.Удачи вам!
Здравствуйте. Долгое время не будет хороший предложений. Примерно через 6 месяцев будет возможность хорошего дохода. Но это какой то другой город илет. Могу дополнить ответ
через линию помощи поддержки по линии дружбы вы получите известия которая поможет вам в решении вашего вопроса а вот цифра 3 указывает на третий месяц зимы этого года февраль.да есть линия спада по финансам но к весне есть линия стабильности
Здравствуйте!
Найдете подходящую работу в течение полугода
Но у вас пути закрыты будут препятствия
Дополню в чате
Удачи
Здравствуйте! Андрей, вопрос о работе, на данный момент (судя по обращениям клиентов) актуальный, у вас конкретно будет предложение в течение 4 -х недель, как -то связано будет с темноволосой от природы женщиной, возможно содействие или помощь… на данный момент у вас финансовые беспокойства, впереди вас ждет новая жизнь, с чистого листа… Удачи Вам и благополучия!!!
Здравствуйте! С августа будет полная стабильность в финансах, работу найдете в близкой Вам сфере. Кто-то из знакомых сыграет в этом не последнюю роль. Может, что-то подскажет. К лету найдете. С первого или второго собеседования попадете туда, куда нужно. Удачи!
Да, несмотря на то, что сейчас у вас очень сложный период, а выхода не видно, работу найти получится и стабильности добиться также удастся.
До мая устроитесь на работу. Но на ней будете связаны какими-то обязательствами, ограничивающими ваши возможности. Трудно будет сохранять заинтересованность этой должностью из-за этого.
Вы умеете договариваться о чем угодно и с кем угодно. Можете спокойно работать в любом коллективе, отсутствие работы — это временное явление, в мыслях держите и рассматриваете два варианта работы, на один из которых скоро пригласят. Стабильность в Вашей внутренней уверенности, не нужно ее желать и ждать, только твердо знайте, что она будет и постепенно начнет налаживаться. Опыт жизненный у Вас предостаточный для этого.
в марте будет реально хорошее предложение работы, посетите церковь для уверенности в своих силах, здорово поддерживает энергетику, даже если вы далеки от веры.
Стабильность вашу определит поездка, дорога, внезапность в феврале этого года.
Этот год когда планы срываются, очень похоже
на «развод», потери на всех фронтах, обвал, когда придется покрутиться, включить все каналы связей, дружбы.
Очень много в раскладе аспектов юридического толка,  что это безопасность, как сфера деятельности, дележ имущества или разрыв партнерских отношений, все выходит хаотично на первый взгляд.
В феврале, предстоящая дорога даст возможности, но к чему эта дорога приведет, что откроет пока трудно сказать.

В марте найдете. Сейчас пока никого нет