Моей маме приснилась умершая бабушка живой. что она живет в нашем доме, одела мамин летний халат и ходит в нем по квартире, ходит и закрывает двери. - вопрос №3133854

А двери новые добротные. Мама во сне испугалась и ушла на улицу из дома.

Лучший ответ по мнению автора

Она и ходит в действительности.Мертвые зачастую очень привязаны к физическому миру.К тому же, далеко не сразу понимают, что перешли порог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, бабушка отводит от мамы какую-то болезнь.., закрывает двери от негативных воздействий… Сон — хороший. Помяните бабушку… Добрых Снов!