Добрый вечер! Поздравляю всех с праздниками! Что же 2019 год мне несет? Тревожно) Я Ирина (13*01*1992) 13:14 г.р.Нижневартовск. Спасибо! Всем добра! - вопрос №3133859

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наступивший год принесет Вам:
1. Прибыль/увеличение дохода или же решение финансовых проблем при их присутствии.
2. Страсть. Карты любви вышли, близости, которая кружит голову.
3. Болезнь будет у Вас или в кругу семьи. Будьте внимательны к здоровью.
4. Дорога. Будет несколько важных и дальних поездок, благоприятных для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая половина будет грустной.Позже поймете, что в жизни все случается по плану свыше, и это принятие Вас успокоит и придаст веры в себя.Год в целом достаточно позитивный, и повода для тревог нет.Будете любимы и счастливы.
Здравствуйте.Не переживайте, нормальный год будет.
Добрый  вечер  Напряженный  год.Но если не  будете сидет на одно  месте -то достигнете больших успехов.И новая  в стреча  с новым  мужчиной. И неожиданная  поездка. И ваше принятия  решения.  Удачи вам
Здравствуйте! 2019 год будет плодотворным для Вас, карьерный рост будет.
По раскладу вы окончательно и безповоротно измените свою жизнь,
поиск гармоничного места для житья показаны,
ваши сомнения вам мешают, вы чего-то еще ждёте,
ненужных людей от себя отвадите,
достигните цель в любви(ваш выбор будет верный)
совет карт прислушиваться к интуиции.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Год не плохой.В этом году наконец таки появиться видимость будущего относительно личной жизни.мужчина.перспектива.семья.вот это будет вас сопровождать в течении года.любовь конечно же тоже.

Здоровье хорошее.уверенное.

Финансы так себе.вот тут знаете.вроде и стабильность.но в тоже время неудовлетворенность там где вы будете трудиться.но пока без перемен в этом году.не тревожьтесь.всё хорошо в целом будет.без проблем весомых.И вас с Праздниками.Удачи вам!!

Здравствуйте!
Удача в 19 году переменная В начале года препятствия и проблемы Ближе к лету проблемы разрешатся
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте.6 мечей, дорог много в этом году, в отношениях грядет небольшое расставание на время но для того что б обдумать всё и решить дальнейшие действия, также идет новое знакомство.В работе возможен переход на другую работу, советом идет-уходит оттуда где вас не ценят и провоцируют на конфликты, старайтесь не связываться с такими людьми.По здоровью будет все отлично.Всех благ!
В личной жизни все по-прежнему, хотя иногда будут настороженные моменты, но вы сможете их регулировать. Отношения будут развиваться умеренно, иногда с претензиями. В профессиональной сфере год может начаться с неприятностей и чрезмерной усталости. Но к весне все будет выровнено и отрегулировано. Вы не только сможете наладить отношения и взаимодействия на работе между сотрудниками, но и получите немного больше дохода, чем ожидалось.
Ничего плохого не увидела, все без потерь и особых изменений. Следите за здоровьем, возобновите отношения в личной жизни.

Добрый вечер !

Вас тоже с праздником, год вам принесёт развитие отношений с мужчиной в сторону серьёзных, я вижу, что год ещё даст вам возможность хорошо заработать и справиться с проблемами , которые тянулись хвостом за вами. Мужчина сделает важное предложение, могу рассказать о нём. Удачи!

вы видно средная темноволосая… у вас уме финансы и работа… да и еще любовь… финансы будет средненка в 2019 г… надо экономит… денежный вопрос будет волновать вас больше… поездка будет… здоровья стоит обратит внимании идет будете врачам 2019 г… некие проблем преодолейте финансах и работе… идет отношении будет с мч.в 2019 г.
Здравствуйте! Будет очень сильное развитие по части работы и финансов, будет больше общения с интересными людьми, будут поездки.
За две недели до дня рождения и после две недели после дня рождения у каждого человека ослаблена энергетика, поэтому пустые тревоги. Скоро все придет в норму. Год сложится удачно, фундамент для этого есть, задумки тоже.

Добрый вечер! И Вас с праздниками, Ирина) Не тревожьтесь, год у Вас знаменателен именно по Важным девушкам темам Любви. Постарайтесь не ссориться с любимыми, а в целом все хорошо.

P.S. Карта рождения  у Вас очень интересная.
Добрый вечер.
Примите так же от нас поздравление, и всего наилучшего вам в наступившем году. Так как этот год принесёт вам желаемое и даже больше, просто не отказывайтесь счастье не всегда стучится в двери, так как у вас свое образный характер вы можете просто не принять.
С уважением Софият…
Доброе утро!
Ирина!
Положение и вработе и в любовных отношениях у Вас е устойчивое, поэтому вы и тревожитесь.
В работе в 2019 году-идут прения, разговоры.В середине года-вы в довольно стесненных обстоятельствах, мало финансов и на работе трудности.Конец года-успех в делах.
В личном в 2019 году.Начало года-согласование, то есть вы довольствуетесь тем, что есть на данный момент.Смирились с ситуацией.Середина года-вы довольны, как за каменной стеной, ничего не хотите менять, хотя конец года-нужно быть осторожней-идет карта, которая может говорить о потере времени, чувств, партнера.
Судя по картам черная полоса наконец заканчивается и ожидаются улучшения. Особенно касается финансов, работы, тут ждет подъем. Подробнее в чате
начнется год с разрушения чего-то уже отжившего, но Вы найдете в себе силы направить свою судьбу по правильному пути, в итоге, по году- Вы Победитель, на коне ив наградах!) Удачи!
В первой половине года благоприятна деятельность, связанная с обучением, преподаванием, в творческой области, а также публичные выступления, смена деятельности и даже места жительства. Любовный роман с человеком моложе вас. Далее всё будет складываться не без спадов и подъёмов. Потребуются ваши личные усилия в достижении целей. И немалые. В итоге — год осознания себя в новом качестве, обретение духовной гармонии с достойным человеком. Ведущий мотив- материальный  и профессиональный успех. Частично всего этого реально достичь, заложить прочный фундамент так скажем. Беспокойство при таких качественных переменах в жизни будет сопутствовать. Но бояться этого не стоит. Лучше преобразовать в действие и напор.Благоприятный во всех аспектах год. Можно только пожелать не упускать шансы и развивать интуицию.
Из положительного… Прояснятся какие-то проблемы и страхи, которые ранее мучили Вас. Проявится человек, который мог Вас беспокоить ранее, но сейчас он либо откроется с другой, позитивной стороны, либо просто уйдёт из Вашей жизни. Так же, во второй половине года ожидайте неплохую финансовую прибыль, удачу, возможность осуществить задуманное… Фортуна будет на Вашей стороне.
Из негативного… возможны разочарования в ком-то из близких, особенно обратите внимание на подруг, кто-то может ради собственной выгоды Вас подвести или даже предать. Так же, не будьте излишне доверчивы и открыты со всеми подряд, Вас могут использовать или наобещать многое, но не исполнить. Не стремитесь помогать тем, кто постоянно плачется на свою Судьбу. Такие люди не настолько несчастны, как они это позиционируют. Будьте готовы к тому, что когда Вам лично понадобится помощь и поддержка, не каждый из них кинется Вам помогать.
Желаю исполнения положительных прогнозов!