Что меня ждёт в 2019.юлия 24.01.1980 2.45 новомосковск, Тульская обл. - вопрос №3133872

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Из положительного что-то связанное с детьми. Не исключена беременность, а так же возможность совместного отдыха с детьми. Улучшатся взаимоотношения с близкими людьми, особенно родственниками.
Не хочется говорить негативе, но возможны какие-то небольшие операции у Вас или у кого-то из близкого окружения. Показано восстановление, реабилитация, состояние покоя и гармонии. Так же, если Вы где-то учитесь или осваиваете какой-то новый материал, то могут быть перебои в обучении или какие-то непонятные вопросы, которые придется дополнительно изучать, привлекая более опытных людей. Это может касаться новшеств по работе, каких-то курсов, новых увлечений/хобби… Ничего катастрофичного, но процесс может пойти не настолько быстро, как того хотелось бы.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет множество романтических встреч.Вам удастся освободиться от ненужного и обрести то, что Вы хотите.Улучшатся отношения с окружающими.Очень хороший год, множество приятных событий.

Здравствуйте.вообще год хороший.по всем сферам у вас идёт хороший.значительный подъем, по личной жизни.много новых приятных эмоций.В плане работы, Дохода, улучшение.некоторый неожиданный подъем заработка.

Здоровье не потревожит.очень стабильное.

В целом стабильность.улучшение в этом году.Удачи вам!

Здравствуйте! Ждет счастье в личной жизни.
В целом 2019 год будет намного благоприятнее предыдущего.что касается событий в целом, то личная жизнь будет полна знакомств. Что касается работы, все стабильно.без резких взлетов и падений.все будет идти своим чередом. В общем, что вы планировали все сбудется.
Здравствуйте Юлия!
Год безусловно удачный для вас
Ждет исполнение заветного желания
Дополню ответ
Удачи
о, у вас шикарный год, начало нового цикла… будет много новых идей, планов, знакомств, все обновится. вы завершили свою предыдущую  9-тилетку. советую все идеи записывать…
Год хороший отнршения будут радовать, работа тоже, здоровье будет подводить но это от недомогания, большой сюрприз ждёт вас от мужчины
Год напряженный, это чувствуется по энергетике Вашего вопроса.Главное-не падать духом ни при каких обстоятельствах.Огорчения все временные, и вскоре подлежат своему тлену.

Добрый вечер!
С Наступающим праздником крещения, Юлия !

Для вас этот год очень важен, я вижу, что он будет плодотворнее предыдущих годов, даст возможность Вам выйти на другой уровень и в отношениях и в деньгах. Мужчина сделает важное предложение Вам. Также я вижу, что в этом году у вас будет новое знакомство( подруга), которая будет вам хорошей поддержкой на протяжении года. Есть сложности с мужчиной, расскажу. Удачи !

Здравствуйте, есть ожидание на некое прибыльное дело. Оно плюс-минус у Вас воплотится в жизнь. Также будет поездка и много рутины на работе. В любви затишье. И только в конкретные месяцы будет нечто новое и только с Вашей готовностью что-то менять...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Будете разрываться между двумя важными для Вас вещами. Но через полгода ситуация станет легче. В целом год пройдет благополучно. Обретете сильную поддержку в лице друзей и близких людей.
Здравствуйте. Этот год для вас будет удачным и вы успеете многое! в плане семьи и отношений все будет стабильно и надежно, здоровью ничего серьезного не угрожает, стабилизируется и повысится выше материальное положение, но крупных покупок не будет! Успехов Вам!
Мужчина с деньгами вам идёт, как помощник
по финансам-стабильное положение, без падений,
по недвижимости будет большое внимание,
по любви -непростые отноешния, больше духовные.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, могут быть сложности в личном и по работе. Но зато есть шанс «закрыть» долги, если они есть и побеждать недоброжелателей. В самом конце года возможны совсем неожиданные события, но больше хорошего плана.
Доброе утро!
В работе в 2019 году-начало года-выяснения, ссоры, торги.Середина года-согласование моментов, вы закроете глаза на все и будете согласны.Конец года-прибыль.
В личном в 2019 году-вы уверены в себе, красивая, модная, отношения в середине года-все не очень стабильно, но развивается.К концу года-карта отношений более радостная, может быть гр.брак, если уже вы в отношениях, то может быть оф.брак.
Здравствуйте.
1. Карта Дьявол — страсть, сексуальная близость. Дефицита мужского внимания в наступившем году у Вас не будет.
Также карта говорит об увеличении дохода или решении финансовых затруднений, которые является проблемой.
2. Карта Жрица — будете реализовываться как хозяйка, как мама. Год проведете в заботе о семье, близких и детях.
3. Король кубков перевернутый — мужчина, злоупотребляющий алкоголем может создавать Вам проблемы и беспокойства. Если таковой есть, лучше держаться от него в стороне или свести общение к минимуму.