Почему я думаю, что интересую парней только в плане секса? - вопрос №313391

Здравствуйте. Я не могу ни с кем знакомиться. Точнее даже, когда я знакомлюсь с парнем и он мне нравится чем-то, внешне или общением, я не могу продолжать общаться с ним, потому-что сразу же начинаю думать, что парню нужен от меня только секс. Когда я слышу в свой адрес комплименты, то сразу начинаю так думать. И прекращаю общение. Почему так? Чтосо мной?

Помогите мне, пожалуйста, я хочу отношений и раньше они у меня были, но я мне постоянно кажется, что меня обманут, что во мне видят только сексуальный обьект. Что со мной? Может тогда надо быть вообще одной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Советами и рекомендациями помочь Вам невозможно, необходимо найти причины Вашего восприятия комплиментов как предложение к сексу, Вам следует вспомнить, что произошло в Вашей жизни (и рассказать выбранному Вами психологу) и когда, что так сильно оказало на Вас влияние и Вы перестали доверять мужчинам, откуда появился страх быть обманутой и т.д. Одной быть не выход, возникнут ещё дополнительные проблемы, нужно решить эту, и тогда жизнь наладится. Удачи. Ирина.