Почему я думаю, что интересую парней только в плане секса? - вопрос №313391

Здравствуйте. Я не могу ни с кем знакомиться. Точнее даже, когда я знакомлюсь с парнем и он мне нравится чем-то, внешне или общением, я не могу продолжать общаться с ним, потому-что сразу же начинаю думать, что парню нужен от меня только секс. Когда я слышу в свой адрес комплименты, то сразу начинаю так думать. И прекращаю общение. Почему так? Чтосо мной?

Помогите мне, пожалуйста, я хочу отношений и раньше они у меня были, но я мне постоянно кажется, что меня обманут, что во мне видят только сексуальный обьект. Что со мной? Может тогда надо быть вообще одной?

Вопрос задан анонимно
27.07.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Советами и рекомендациями помочь Вам невозможно, необходимо найти причины Вашего восприятия комплиментов как предложение к сексу, Вам следует вспомнить, что произошло в Вашей жизни (и рассказать выбранному Вами психологу) и когда, что так сильно оказало на Вас влияние и Вы перестали доверять мужчинам, откуда появился страх быть обманутой и т.д. Одной быть не выход, возникнут ещё дополнительные проблемы, нужно решить эту, и тогда жизнь наладится. Удачи. Ирина.

27.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store