Уважаемые эксперты! Расскажите привнесёт ли 2019 год что-то новое в мою жизнь? Также подскажите, чем стоит заниматься по жизни - не могу найти себя. В каком русле двигаться? - вопрос №3133988

600 p
Ирина (17.10.1994) Новосибирск, родилась в г. Сусуман
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас знак нескольких предназначений. Он работает и в финансовой сфере и в сфере творчества. Хорошие способности к консультированию и знак законодателя моды) Есть так же родовое мастерство, могу дополнить. Год принесет творческую реализацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Принесет удачу в Вашу жизнь, карьерный рост будет у Вас…
Привнесет.На смену пустым переживаниям принесет новое увлечение.Что касается Вашего движения-Ваши интересы еще не утвердились внутри Вас, но прощупывается Ваша свободная, независимая натура, которая точно не станет всю жизнь работать на дядю.Вам подойдут такие занятия, как туризм, стилистика.Вижу Вас как даму, интересующуюся последними тенденциями моды.
В этот год надо преодолевать все трудности, которые возникнут на пути. Меньше думать и больше делать. До 31 года можно спокойно заниматься поиском себя меняя работы и набираясь опыта. В целом вы можете занимать руководящую должность и сама работа должна быть связана с разговором. Через разговор нужно будет доносить смыслы до людей, объясняя им необходимые вещи.
У вас от вашего  рождения идут не  малые способности. У вас от вашего рождения способности -медиума и посредника. Советую вам двигаться в этом направлении эзотерики.Так  этот  год вам принесет мног  встречь и знакомств.Ужачи вам