Что связывает, будет связывать людей? - вопрос №3134078

600 p
Яша 16.04.95 Настя 16.10.95
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ничего серьезного пока. мне фотографии необходимо, чтобы просмотреть мысли, чувства и планы друг на друга. взаимная симпатия есть, но большего я не вижу. может все конечно и закрутиться!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связыавет взаимная  симпатия. Будущее-возможно  быть  вместе. И возможность создания  своей  семьи.  Удачи вам
Роман. но путь к этому роману сложен, я вижу что в отношениях сейчас напряжение. Оно снимется через неделю, трудности есть, расскажу о них
Здравствуйте
Отношения в прошлое уходят. Будет общение, но примирения полного и возобновления отношений уже не выходит.
Пара в конфликте.
Работать лучше по этой паре обрядом вызов и гармонизация.
Страсть-разрыв.
Здравствуйте! Пока только дружба будет и поддерживание отношений.
Здравствутйте! Этих людей связывает обоюдная влюбленность, интерес, а в перспективе развитие прочных отношений.
Связывают чувства… отношения то есть, то нет… вполне возможно создание семьи в будущем… но это ещё далеко… если есть желание более подробно разобрать что происходит в паре и улучшить свою жизнь — пишите  чат… пообщаемся… можно многое изменить. Хорошего нового года!
Ничего особенного, даже симпатии нет. Полное отсутствие интереса друг к другу, даже в общении нет перспектив.

Здравствуйте. Сейчас данная пара находиться в романтических отношениях, которые в течении этого года перерастут в серьезные и крепкие, ждет счастливое будущее!
У вас друг к другу есть эмоции, симпатия. Сексуальная тяга на текущий момент со стороны мужчины чётко видна.
Когда-то отношения были горячими, это и связывает.Сейчас ваше общение зашло в тупик, но при желании  все можно изменить.
Здравствуйте.Связывали отношения, сейчас застой.В будущем будет брак и семья, свяжет ребенок.Всех благ.
связывала любовь но теперь уже нечего.