Здравствуйте! Когда мужчина выйдет на связь и выйдет ли вообще? Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983. Отношение мужчины и его действия, будущее и перспективы(друзья, любовники, супруги или никто)? - вопрос №3134095

600 p
На данный момент отношения толи на паузе, толи в разрыве. Ничего не понятно… и расстояние в 1000 км. Что значит в его жизни Татьяна 16.02.1982?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! треугольник, но отношения не серьезные. мне необходимо видеть фото всех. если желаете пришлите их в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, чувства и планы мужчины. по энергетике вы совместимы с ним, одинаковые взгляды на жизнь, но он считает что вы разные.будущее возможно, но мне необходимы фото!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас даже не треугольник… а квадрат..
На данный момент отдаление с Еленой, скорее всего даже общение либо прекратилось, либо совсем мало и личных встреч не видно… отношение теплое, но это не любовь… страсть, увлечение, но уже на спад у него все пошло… в течении пары месяцев общение возобновится и будут редкие встречи, которые постепенно сойдут на нет.
С Татьяной эмоций сильных и чувств нет… есть стабильность, комфорт, привычка… с ней он дальше будет.
У Елены другой мужчина есть, как муж выходит..
Но с Анатолием отношения в первой половине года прекратятся.
Добрый  вечер.Мужчина  может  выйти на связь очень не с коро.Отношения к вам  идут не  плохие. Да пока вы   можете быть  друзьями.Но в  остальном — все  зависит уже от вас.  Могут быть  конечно  и любовные  отношения.Но  у  мужчины  есть еще  и другая  женщина.Эта  женщина в его  сердце.  Удачи вам
Здравствуйте! Татьяна мало значит, но к ней есть привязанность. Расстояние ничего не значит. Рано или поздно оно будет преодолено, и отношения будут восстановлены.
Честно в принципе можете быть любовниками. Себя не терзайте сомнениями собнритесь и позвоните ему сами и узнайте новости от него лично. Не мучайте сама себя и не изводмте ревностью. Татьяну он полюбил. На связь не выйдет сам. Переключитесь на другой объект. любви!
Здравствуйте. Нет, отношения не в разрыве, а на паузе, нужно ждать, мне идет цифра 6 (либо до 6 недель, либо до 6 месяцев). Чувства сильные уж здесь у Анатолия к Елене и у Елены к Анатолию, будут они вместе. Но как преграды у двоих есть — как несвободны, у каждого есть брак. И Татьяна скорее всего жена Анатолия, между ними есть общий быт и обязанности, но как чувства у них друг к другу погасли уже давно, развод будет. У Елены с Анатолием просматривается будущее — мне идет информация, что в течение года должны соединиться в гражданском или брачном союзе.
Здравствуйте! Мужчина пока сам не знает, как ему быть, держит паузу, не хочет врать Елене. С Татьяной у него общение, но чувств к ней нет.  Через некоторое время  Анатолий себя проявит. Между вами должен состоятся важный разговор. Мужчина определиться с выбором. Видна перспектива вашего совместного будущего.Любви Вам!
Здравствуйте, у Анатолия Татьяна это его бывшая жена которая постоянно пытается вернуть отношения, а вернув опять начинает его пилить.Так что Анатолий опять выйдет на связь, только вот бывшую он вряд ли бросит так как там дети, и когда он находит силы уйти она его шантажирует детьми поэтому он возвращается. Вполне может что в более далеком будущем он окончательно разорвет эти отношения, но это не произойдет в скором времени.
Здравствуйте.   Это не разрыв, Вам предоставлено время взвесить всё и понять свои отношения друг к другу. Татьяна для него, как луч света, человек с которым он может быть до конца искренним. К весне ситуация прояснится, будет от него весточка, а позднее и встреча. Любовные отношения пока будут.
Здравствуйте! Сейчас пауза, которая продолжится, возможно до весны- лета.чувства были и есть к Вам, но жизненные обстоятельства не сыграли Вам на пользу. Мужчина зависим от Татьяны и от тех обстоятельств, которые связывают Вас.  Находясь в таких условиях мужчина не хочет напоминать о себе, так как не видит возможности, что-то изменить сейчас.
всего доброго!
Ни одна для него особого значения не имеет, редкий эгоист, видит во всем и со всеми только свою выгоду, принося в жизнь других людей только суету и проблемы. Не благонадежный товарищ по всем параметрам и по все сферам.

Доброе утро.
Ну с Анатолием вас еще многое будет связывать, и на связь он выйдет очень скоро. Другом и любовником он вам точно будет, супругом как вариант это возможно, но не факт.  Татьяна ему тоже достаточно близкий человек. Много планов общих. но так же много и не определенности на их союз.
Здравствуйте. Восстановление апрель-июнь примерно. Отношения могут быть.
Здравствуйте
отношения в подвешенном состоянии, нужно эту паузу пережить, тогда будет рывок. Я вижу что вы энергетически близки друг для друга. В этом году будет важный рывок… могу дать сове
Доброе утро.
Разрыва я на раскладе не вижу, это временные трудности у вас, чтобы вы могли разобраться в отношениях. Вы можете быть как друзьями, так и любимыми другу другу, но инициативу мужчина и правда будет проявлять очень медленно. Карты показывают возможность длительного ожидания действий с его стороны.
На связь выйдет уже через месяц. он любит вас и будет с вами.
Татьяну он любит. Расстояние это конечно проблема но скоро он будет намного ближе чем вы думаете.
Одно я знаю точно так это то что он вам по судьбе и с ним у вас будет большое будущее. Дайте ему немного больше времени что бы он пришёл в себя и начал активно развитие отношений
На  связь он выйдет и будет долго извеняться за свои поступки. Его любовь к вам искреняя поистине. Всё будет хорошо у вас так как расстояние это не такая уж большая проблема и она быстро решается
Давайте жить в этом мире а не в мире иллюзий. Он на связь не выйдет уже. А у вас на пути жизненном ещё будет много ярких впечатлений с мужчиной только другим. Счастья вам
все времено и без продвижения вообще

Здравствуйте.по просмотру выходит что вас в первую очередь он не ставит, выходит так что, мужчина считает вас как подругу, любовники тоже подходит, по возможности любовники.Отношения на паузе, но без перспективы чего то серьезного.т.е.когда приедет, вы сойдетесь, для собственно того, что и было между вами.он больше того что давал вам не даст.по сути эти отношения просто чтобы были, ничего толкового из них не возьмешь.

А вот Татьяна значит для него пожалуй больше.он с ней больше времени проводит чем с вами.они как бы живут полноценной семьей.но тоже не всё гладко.поэтому на сторону поглядывает… Удачи вам!

Здравствуйте.Татьяна в его сердце, чувства есть к ней.Сейчас у вас застой в отношениях показан, на связь выйдет в марте месяце.В перспективе вы показаны как любовники, возможны легкие отношения.Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.Сейчас он занят своей жизнью.Всего доброго.
Смотрю, Таня, вам постоянно приходится защищаться,
будет влияние новых энергий, будет всплеск по эмоциям,
а пока каждый для себя решает к чему приведут отношения,
по итогу-любовные отношения просматриваются.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Выйдет весной на связь я думаю, у вас не закончены отношения, а кем вам быть друг-другу, решать будете обоюдно в будущем. Татьяна мать его сына и близкий человек.