Подскажите, где я могу послушать новые песни ABBA по отдельности, а то вбил, прошёл по более - менее хорошей ссылки, выдает, но сразу две песни. А - вопрос №3134139

если и одну, то непонятно. Есть портал вроде зайцев.нет, но там их пока нет. Подскажете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению новые песни ABBA, выйдут только осенью! Чтобы представить миру новые песни, группа пытается добиться новых соглашений, с выпускающей компанией. Записаны 2 новые композиции и группа сейчас работает над третьей.