Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, мне 35 лет около полу года назад заметил что при ерэкции появляется твёрдый шарик на члене с верху в сантиметре от головки 2мм в диаметре со - вопрос №3134220

временем не увеличивается и не уменьшается, не болит, при сдвижение кожи шарик остаётся на месте не двигается то есть он под кожей, но в спокойном состоянии непрощупывается совсем. Что нужно делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена.