Дорогие эксперты,видела во сне не знакомого мужчины ,но разговаривали как будто то знаем давно.Мужчина мне сказал ,,,Я хочу тебя ,,и прикоснулся ко мне руками и я проснулась - вопрос №3134244

Благодарю за ответы!!! Всех экспертов с Крещением, Всем Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не замужем то это к скорой встрече своего возлюбленного с кем будет семья, а если замужем то это чаще к деньгам к прибытку в доме.