Здравствуйте! Приснился сон на субботу. Я вижу красивую машину темного цвета возле церкви. Водитель из машины говорит: Позовите мне из церкви Ирину и еще кого-то(я не помню кого). Из церкви кто-то - вопрос №3134252

кричит: Сегодня этих путан в церкви нет. У водителя был красивый большой букет, возможно для одной из них. И он говорит: Если их нет, я дарю его тебе. Я вернула его обратно ему. Потом вместо этого букета уже я увидела надгробный новый венок, который он мне несколько раз пытался подарить, я не хотела брать и возвращала ему. В конце я взяла венок и поставила его в его машину и увидела на заднем сидении у него в машине свою сестру. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Опасность серьезная рядом. Фигуранты вы с сестрой. ну а опасность можете подогнать по делам вашим.
Ну сон Вам говорит что сестра через своего мужа будет испытывать трудности которые приведут к срыву, и будет бороться за свою жизнь, но в конце концов она победит болезнь. Если даже сестра не замужем то значит сон на далекое будущее. Это сон предупреждение.
Здравствуйте!  Сон означает, что Вы станете свидетелем примирения двух любящих людей, либо, сами поможете им помириться… Надгробный венок не считается плохим знаком, — часто предвещает богатство, счастье или наследие наследство)… Возможно и с этими факторами что-то будет связано… Добрых Снов!