Добрый день! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ СНА НА ТЕМУ ОТНОШЕНИЙ! - вопрос №3134254

Второй год общаюсь с молодым человеком, который к нам переехал из другой области. Сегодня мне приснилось, что мы с ним поехали в гости на его родину и остановились у его родителей. Потом мы пошли в гости к его бабушке. И там же находилась девушка, которая ему нравится (это действительно так). Он начал ее обнимать, я обиделась и ушла. Потом я проснулась, затем заново уснула и мне приснилось следующее: я поехала летом отдыхать и когда была на экскурсии, мне позвонила мать и сказала, что только что у нее был мой друг и сказал, что хочет мне на день рождения подарить серебряную цепочку. На этом всё. Поездку я действительно планирую этим летом, которая как раз совпадает с днем рождения.
П.С. В реальности же у нас не совсем простые отношения, периодически ссоры, непонимание, а главное — он не вылазит с сайтов знакомств, я переживаю из-за этого, накручиваю себя. Сны друг другу противоречат. Первый как будто бы к расставанию, а второй говорит об обратном.Пожалуйста помогите разобраться!
Вопрос задан анонимно
19.01.19
3 ответа

Ответы

Да сон к расставанию, а то что дарит цепочку это Ваша надежда на то что все таки отношения продолжатся с логическим переходом к браку. Если подробней посмотреть пару это в в личном общении.
19.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Сон о том, что парень не намерен строить серьезные отношения с кем-либо. В прошлом была у него девушка, которую забыть не может. Для Вас он готов быть другом, но не более…
19.01.19
Здравствуйте.Сны не противоречат.По второму сну показано, что вы к нему очень привязаны.По первому сну, что его интерес есть к другой девушке.Отношения ваши не к чему не приведут с таким отношением партнёров друг к другу.
19.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
19.01.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store