Рассталась с мужчиной - вопрос №313433

Здравствуйте! Встречалась с мужчиной 4 года, расстались больше года назад, не могу его забыть, я думаю-это зависимость.И еще-очень часто снятся мои бывшие одноклассники, не понимаю, о чем это..

Ответы

Здравствуйте, Наталья Викторовна!

Если Вы думаете, что осталась зависимость от мужчины, то необходимо разобраться почему она Вами культивируется, ведь прошел уже год после расставания, все сроки для того, чтобы Вы могли отстрадать, перекрыты с лихвой, но боль осталась, и с этим нужно серьезно разобраться. Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут освободиться от любовной зависимости и понять о чем Ваши сновидения. Удачи. Ирина.