Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос, муж хочет пойти работать в полицию-водителем. Дали все документы, анкеты и т.д. Начали заполнять и вспомнили что 12 лет назад (т.е, на момент ему было 14 лет) он - вопрос №3134345

был судим по ст.158.ч.3. (Глупость) Суд дал ему 1 год условно, через 6 месяцев с него сняли судимость, то что он отмечался и всё было впорядке. Он служил в армии. Сейчас встал вопрос возьмут ли его? Если да, что указать в графе с вопросом (Судимы ли вы? В том числе есть ли снятые и погашенные судимости)
1 ответ

Ответы

Надо указать что были судимы. Ведь это обстоятельство все равно будет проверяться в первую очередь.