Нижегородская область

Добрый день. Есть коммунальные долги и долги по кредитам. Как и где узнать есть ли постановление о запрете выезда заграницу? - вопрос №3134360

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Заходите на сайт — «Банк данных исполнительных производств», в поиске указываете свои паспортные данные и если появится информация о задолженности, то анализируете и все станет ясно.
 Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Всех благ!