Здравствуйте... у меня вопрос, мне 20 лет работал и жил самостоятельно с 17, со своей девушкой живу с 18 лет. Я это время всегда зарабатывал нам на жизнь,а она помогала алиментами своего - вопрос №3134412

отца.Годназад померился со своей матерью в лондоне и часто после этого улетал на рабботу в лондон, а по возвращению работал и на родине, девушка тогда училась. Недавно перед запланированным переездом в лондон вместе снею, моя девушка решила тоже подзаработать и уехала на зароботки на месяц в голандию. В это время у меня нашли грыжу живота, так как я работал часто на тяжелых рабботах. Сейчас мы уже как 2 месяца живем в лондоне у моей мамы на шее, оба в поисках. У нее все 2 месяца делались документы на разришение на работу в англии, а ее заработаные деньги в голандии почти закончились. Проблема состоит в том что я немогу найти рабботу легкого типа, т.е. на стройку я могу пойти хоть завтра, но поработав там с грыжей месяц я чуть не здох, а на обычную рабботу не хвотает английского. На операцыю я смогу попасть только через месяц и денег на нее нет (мама вроде обещяла помочь).<cut/>Но меня беспокоит не это. А то что моя девушка последнее время меня пилит что я бездельничаю и не могу найти рабботу, на стройку не пускает, а хочет что-бы я рабботал. Вот я не понимаю, я что действительно такой говнюк который сел на шею двух женщин или же моя девушка меня зря пилит. До этого все было хорошо я раньше и деньги на учебу ей из англии отпровлял и жилье оплачивал, а стоило мне остановится, заболеть то я сразу бездельник. И пофиг что уже в двадцать лет надорвался работая и на родине и за рубежом. Иногда смотришь на друзей которым пофигу на все не учатся ни работают и им норм, их не пилят. Вопрос у меня такой, что мне делать? Менять что-то в себе, и идти заробатывать несмотря на болезень, или проблема не во мне и мне надо менять что то в отношениях? Извините за ошибки я из прибалтики.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Винить других, в том, что ваша жизнь складывается не так как вам хочется — дело бесполезное. Вы, и только вы сами ответственны за свою жизнь. Вы не можете работать на тяжелой физической работе — ищите другую, совершенствуйте английский, его-то за Вас не выучит ни ваша девушка, ни мать. Поэтому надо менять свои взгляды, но это не значит, что надо идти таскать тяжелые мешки, надорвать и стать инвалидом. Тогда Вы точно своей девушке будете не нужны. Поэтому, видимо надо менять и отношения. Не должно быть потребительского отношения к вам, вы на равных. Желаю здоровья и удачи.
19.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store