Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие чувства Александр испытывает к Анне и как будут развиваться отношения в ближайший год? Спасибо. - вопрос №3134439

1 ответ

Ответы

Анна, идет такая информация. Кто-то из вас будет ждать другого в гости. Но встреча не получится и это породит массу переживаний. В общем, вместе вы в ближайший год не просматриваетесь пока.

Натали