Новосибирская область

Здравствуйте! Как лучше получить гражданство РФ, если оба родителя граждане РФ, но мой возраст старше 18. Учусь в России Какие документы подавать на одобрение квоты? - вопрос №3134456

Ответы

Маргарита, здравствуйте! напишите, гражданкой какого государства вы являетесь и в каком регионе России хотели бы проживать и получить гражданство?