Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то мне дали конфету, я ее развернула а на бумажке от конфеты было что то написано и она была как лотерейный - вопрос №3134478

билет и было написано что я выйграла 1800 или 1000 рублей., я подумала как из получить или где, потом я оказалась в каком то месте на магазин было похоже и там какой то мужчина дал мне железные монеты 4 или 5 монет. вроде этот выйгрыш.там еще было с монетами какой круг и он был сделан то ли из глины или из пластмассы и там была русалка разукрашенная красками.Еще снилась одна подруга, я с ней все ходила.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приглашение от кого-то, которое будет очень выгодным и удачным… Добрых Снов!