Новосибирская область

Добрый день!ИП зарегистрировано в Октябрьском районе в декабре 2018г. Деятельность ведется в Ленинском районе, эквайринг регистрировали там же. В - вопрос №3134561

какую налоговую я должна сдавать декларацию и платить ЕНВД? Я так понимаю в Ленинскую ИФНС, а страховые взносы за ИП по месту регистрации. Верно?

Ответы

Здравствуйте Светлана!

ИП должен сдавать декларацию по УСН и платить налог с доходов по месту своей прописки и регистрации (Октябрьский), а вот платить ЕНВД должен в том налоговой, на территории которой ведет деятельность (Ленинский).Желаю успехов.