Вудбридж

Где найти поставщиков для малого бизнеса? - вопрос №3134567

Хочу открыть магазин прикольными термосами, необычной «мимимишной» канцелярией, игрушки (единороги, и тд) тоже необычные и тд, в основном весь товар который мне нужен есть на алиэкспресс, но цены там далеко не оптовые, как найти поставщиков из Китая, с таким же товаром, и из России тоже. Сама через инет ничего не могу найти ..((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина!
Вы их не находите, потому, что, видимо, поставки из Китая этих товаров обходятся очень дорого. Из Китая выгодно поставлять товары большими партиями. Ваши товары, видимо, имеют незначительный спрос. Поищите, что-то  менее экзотичное, но более ходовое. Прежде, чем, что-то продавать надо изучить спрос. Не все продается, что нравится лично вам. Желаю успехов.
Добрый.
1. На али и таобао есть пакетные, групповые закупки. Такие группы есть и вконтакте и на литтлване.
Но в вашем случае найти кого-то еще для понижения стоимости будет проблематично.
2. С другой стороны, если общий уровень цен на аниму высокий, — значит и продавать вы можете дороже.
3. Рекомендую посмотреть профильные выставки, сайты, там есть список участников. Возможно сможете найти оптовых поставщиков среди них.