Предэякулят, семяизвержение - вопрос №3134710

Поцелуи с девушкой, или даже тёплый момент который может хоть чуть-чуть возбудить вызывает выделение из члена, грубо говоря смазка, если во время полового акта это ещё как то может пригодиться то на обычной прогулке с девушкой от этого крайне дискомфортно становиться, ибо за прогулку не раз поцелуешь девушку, а организм видимо это воспринимает очень остро, гиперчувствительность какая то, даже если просто девушка погладит ногу условно, уже всё это запускается, прогулка идёт долгая, условно был промежуточный поцелуй в длительностью в 10 минут, соответственно сильное возбуждение, или в целом после пол часика или часа возбуждения болят я так полагаю яички и не поднимается член, хотел бы услышать ваше профессиональное мнение по этому поводу, как мне с этим быть?..
И ещё один такой момент, что довольно таки быстрое семяизвержение, и с этим я не знаю как быть, и из-за чего это, иногда бывает что очень долго, а иногда и пяти минут не проходит, и я хотел бы узнать ваше мнение и по этому поводу, пожалуйста помогите.
1 ответ

Ответы

Добрый  день Борис, вопрос  достаточно  интимный, если есть желание  обратитесь за частной  консультацией
В целом  в описанной  вами ситуации никакой  патологии нет ., по вопросу  семяизвержения надо разбираться   в индивидуальном порядке