Очень резкая боль в колене после вытягивания ноги - вопрос №3134784

Например сидишь согнув ноги в колени, и если резко их вытянуть прямо — начинает очень сильно болеть колено, около пяти секунд. Иногда доходит до того, что чуть ли не падаешь вставая с кресла

Ответы

Здравствуйте Валентина!
Причиной боли может быть артрит, артроз, подагра и другие заболевания. Причиной заболевания может быть травма или инфекция. Для диагностики и лечения необходимо обратиться к врачу-ревматологу. Желаю здоровья.