Как восстановить дружеские отношения? - вопрос №3134812

600 p
Здравствуйте, меня зовут Владимир 16.05.1986 г. р., у меня есть друг Александр 24.05.1987 г. р. мы оба проживаем в г. Воронеж. В конце сентября наши отношения испортились, точнее Александр стал проявлять в мой адрес негатив, общаться он со мной не хочет. Почему это случилось я не понимаю. Смоей стороны попытки вернуть отношения нв позитивный лад не получаются.
Да, вы конечно можете подумать: дескать чего это я как мужчина спрашиваю как нормализовать отношения с другим мужчиной, и это не по «мужски». Но, я являюсь крёстным отцом его сына. Поэтому разрывать отношения я не хочу да и не имею права. У меня со всеми его родственниками прекрасные отношения.
Поэтому вопрос: Подскажите как можно вернуть отношения между нами на прежний позитивный лад?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Настоящая дружба так просто не умирает и именно поэтому всё само наладиться в течении нескольких месяцев. Удачи вам и всё у вас получиться. Никаких ритуалов не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрядом
Александр там не причем, у меня идёт женщина как причина Ваших сегодняшних отношений, он «служит» ей. А вернуть или правильнее сказать возобновить по новому можно… на равных паритетах ( создание семьи или развод)
Здравствуйте, на вашем друге друге негатив, после снятия все наладится.
Если ссора и разрыв отношений из за женщины, то ни как… В обратном  случае время расставит всё по своим местам.

Здравствуйте !

Пока не стоит ему писать, я вижу что стоит ему написать через неделю, тогда будет достаточно  высокий шанс поправить дружбу. Видите, он держит на вас обиду, но и относится к вам как к человеку. Вы помиритесь, могу дать совет. Удачи

идет у него какое то проблем денег дело… финансы идет причина и из за не удач он такое стал… и кто то нашептал ему что вы как то влияйте негативна на него… но это не так… если сможете убедить его что ему друг и желаете доброту только то тогда мир будет.
Владимир, явно да и вы сами знаете что произошло, но то что там связано с женщиной это точно, она ему что то сказала, (либо он приревновал) что причинило ему боль, и он перестал идти на прежние контакты.Не переживайте расклад говорит что вы обязательно с ним помиритесь.И совет таро разговор, договоритесь о встрече и пообщайтесь, вы найдёте понимание.
Здравствуйте, Вам можно помочь сделав просмотр и поняв чем именно можно помочь и подсказать что-то конкретное, а так только совет могу дать,  посетить храм и заказать ему молебень о здравии души и тела, так же самому нужно поставить свечу Николаю Угоднику и попросить о помощи.
Что бы вы не делали, если мужсина не хочет к вам идти на встречу, смысл самому настаивать, обряды: заговоры это все временно, вам нужно самому успокоиться и выйти на контакт спокойно поздравить ребёнка через него, если о ленте не возобновиться только успокоиться, тут магия вообще не причём
в отношениях все наладится, вы с кем то поделились лишними словами. результат на лицо, язык мой враг мой…
Здравствуйте! Если он негативно настроен, тут ничего нельзя исправить, время надо когда он сам поймёт что он не прав по отношению к вам.
Добрый день.Александр вас  ревнует к  его  жене.-это первое. И  видимо что-то ему не нравится  в  вашем  поведении  отношния  к его  ребенку. -это  второе.И есть ревность и к нему.Наладить вам отношения  будет  очень  сложно в этой  ситуации. Вам  лучше   пока  взять  тайм  аут. И выждать некоторое  время.Чтобы все  успокоилось. А  дальше-время  покажет.Удачи вам
Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, Вы проявите инициативу и все наладится!
шанс есть, но не сразу, пока будет война нервов. есть кто-то, кто вмешивается в ваши отношения, но ничего не сможет сделать. все препятствия преодолимы. будет шанс исполнить свое желание, помириться,
но пока карты советуют вам по быть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
причиной вашего разрыва — послужила се мья, тихая заводь. т.к. кто-то попытался ваши отношения разрушить, и это человек из родственников, из семьи. но Александр думает сделать вам какое-то предложение, возможно, встретиться, возможно, что-то связанное с работой.
Никак. Он не хочет. Зазнался.
Здравствуйте.Ваше общение можно вернуть, но сделать его таким, каким оно было до, проблематично, человек будет вспоминать о прошлом негативе по отношению к Вам.
Владимир, у вас нарушен баланс в проявлении мужского начала и мужских качеств...  От этого страдают не только ваши отношения с другом, но и ваша самореализация, как мужчины. С этого и нужно начать, если вы понимаете, о чем я пишу.
Здравствуйте, по анализу дат здесь две причины. Первая — семья (возможно супруга), вторая — отсутствие Вашей внутренней реализации. По одной из задач (Вы верно мыслите), у Вас связь с крестником. По которой Вы должны не просто быть крестником, а помогать ему в развитии. Для этого нужно как минимум реализовываться самому и развиваться. Могу дополнить. По дополнительному знаку в данном периоде — показатель ограничения, в делах, в событиях и т.д. По нему, чтобы вывести в положительный аспект — через иинтеллект или работу руками  нужно развивать свой профессионализм. Ситуация ваша со временем наладится, если обратите внимание на это.
Там у него просматриваются проблемы материального плана.  И какой то разговор. Скорее всего Ваш авторитет умышленно подорвали в его глазах. Может помочь наладить отношения разговор через третье лицо. Чисто физически попробуйте вначале наладить отношения. Получится все.
как говорится-" ищите женщину".Дайте ему время всё нормализуется
Здравствуйте Владимир!
В общем и целом совместимость напряженная
А сейчас у Александра идет сложный период в жизни напряжение нервы дела
Но ваши отношения можно восстановить обрядом
дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! Подождите пару месяцев, а потом пригласите друга сходить куда-то вместе. Отношения сами потеплеют со временем. У него сейчас просто невротизированное состояние из-за его личных проблем.
Здравствуйте, это вопрос Вашего самолюбия. Никак не вернете. Александр идет на принцип...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA