Как называется одним словом, рассрочка с займом..? - вопрос №3134825

На пример: Звоню я, юр. лицу и спрашиваю. Вы знаете об (????) они говорят да или нет… Как одним словом называется.

Ответы

Buh

Никак не называется. Либо рассрочка (продажа товара в кредит с рассрочкой платежа продавцу), либо заем, когда берут деньги или вещи и возвращают теми же деньгами или определенными родовыми признаками вещами.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.