Добрый Вечер.У меня вопрос. Существует ли программа для запоминания моих действий в интернете а потом в фоновом или обычном режиме,повторять эти - вопрос №3134899

Существует ли программа для запоминания моих действий в интернете а потом в фоновом или обычном режиме, повторять эти действия по назначенном времени?
Прямой пример-для обычного выбора и обновления заявок на торговой площадке сайта.
Заранее Благодарен

Ответы

Автокликер
Добрый.
Недостаточно информации.
Можно создать любую программу. Если действия повторяются и не зависят от значения данных — это простой бот.
Если система должна учитывать, предположим, экстремумы, или, тем более, осуществлять тех анализ данных, — тогда речь идет о создании комплексного ПО, робота для биржевой торговли.
Собственно, сейчас все трейдеры — роботы ). На любом рынке, биржевом или тендерном ). И даже крипте )