Добрый вечер дорогие эксперты У меня вопрос насчет работы в данный момент я работаю но это работа меня не очень устраивает в тоже время мне предложили новое сотрудничество в деле что мне нравится. - вопрос №3134912

600 p
мой вопрос Стоит ли мне уходить из нынешней работы и принять приглашение И что меня ожидает в этом новом сотрудничестве. Андa 12.05.1981
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это сотрудничество перевернет Вашу жизнь! Соглашаться и принимать решение надо моментально, не раздумывая!  Подробнее могу рассказать. Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Принять предложение стоит.
Здравствуйте, Анда!
Вам пока лучше не рисковать.
Здравствуйте! Стоит уходить и принять приглашение.

Здравствуйте.Да.мой совет стоит уйти.поскольку вы больше инициативы будете проявлять там, к чему лежит душа, поэтому безусловно нужно соглашаться на предложение.вы уже решили для себя что пойдете на новую работу.не стоит тушеваться.однозначно да.нужно идти туда, где хотелось бы себя видеть.

В новом сотрудничестве ожидайте перспективу хорошего дохода, но не с ходу, не  с разу, а спустя время.но точно вам говорю, что по просмотру показало удовлетворение ваше, успех.доход.и просто удачный шаг переход куда предложили.Удачи вам!

Здравствуйте. Уходить стоит. Потому как вы не сможете все равно здесь долго работать. Ноги будут отказываться вас на неё нести. На новом месте будет не все так гладко, но вы приспособитесь. В любом случае примите приглашение и меняйте свою жизнь.

Да стоит.Будет удача у вас.
на новом месте работы лучше остаться — потому что на новом месте Вас ожидают конфликты и отсутствие перспектив, плюс низкая зарплата, но у Вас еще выбор показан.
Здравствуйте.Вам стоит принять приглашение, постепенно привыкните.
Добрый  вечер. Вы  можете  все  пока совмещать. и вашу  аботу и  то что вам  предложили.   А  потом  посмотрие  как вам  будет  лучше.и  где. Удачи вам
Здравствуйте! Новое сотрудничество для Вас благоприятно, это: приобретение нового опыта,  работа в интересном коллективе, рост дохода и получение морального удовлетворения.
всего доброго!
Здравствуйте. ДА! Даже не сомневайтесь ни минуты! Расклад показал, что предложение очень хорошее. Будет достаток. Сильное увеличение дохода.Получили новости нужные Вы и Дама пентаклей говорит о том, что Вы станете самодостаточной женщиной с высоким доходом! Причем это будет не только отличный заработок, но и любимое дело! )
Здравствуйте. Для Вас это будет позитивная перспектива для роста. Отказываться от нее не стОит, особенно если наблюдаете, что на этом месте Вам придется осваивать новый опыт.
Добрый вечер. У Вас  сейчас по расчету очень хороший период для нового начинания, наоборот, если останетесь только на прежнем месте, неудовлетворение будет  расти. Большое значение имеет и то, что Вам нравится, особенно, если связано с Вашим предназначением. Тогда финасовая составляющая тоже будет на уровне. Могу дополнить. Но если опасаетесь на первых порах финансово, можно на начальном этапе совместить и начинать параллельно.
Не бойтесь идти к новому.Не каждый день предлагают перспективную работу, особенно в последнее время.Это знак свыше, используйте его.Я вижу, что на новом месте Вы получите удовольствие не только от самой работы, но и от многого другого.Новое окружение будет Вам в помощь во многих вопросах.

Здравствуйте Анда!

По всему видно что со старого места вы уйдете
Новое сотрудничество не сразу даст свои результаты
Но с течением времени вы будете довольны и получите еще гораздо более заманчивые предложения
Перемены неизбежно будут происходить у вас
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте, однозначно принять предложение. Но в коллективе есть пара крыс. Будьте на чеку и сразу попытайтесь понять, кто Вам друг, а кто — враг...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Уходить стоит. На новом месте Вы получите именно то, чего давно искали. Не бойтесь. Дискомфорта при уходе и переходе на новую работу будет по минимуму. Удачи!
Анда — здравия… неоднозначная ситуация… возможны трудности при любом вашем решении… если останетесь… то через какое-то время всё равно будете искать что-то новое по душе… но уже не будет хороших для вас возможностей… а если уйдёте… будет период некоторого уменьшения заработка и " притирания" в новом коллективе… но по энергетике вам всё таки лучше  принять предложение о новом сотрудничестве… неудобный период будет недолгим… а далее — только очень хорошие перспективы… Смелее! Верьте  себя и всё получится!
даже не сомневайтесь-меняйте работу-всё получится
Пустое сотрудничество и хлопотное будет, много того, чего Вы не знаете и не учитываете. Не торопитесь, уйти всегда успеете. Предложенное сотрудничество под большим вопросом и скоро Вы об этом узнаете.

смело принимайте предложение,
подробно с видео https://youtu.be/Vh8d6pB3O3Q
не стоит.могут не выполнит обещания они данный вам
Да стоит сменить работу
Добрый день!
Анда!
Это довольно рискованное занятие в том, что успеха придется ждать не так скоро.Да, есть планы стать более успешной, но придется много работать чтобы этого добиться, а жить надо уже здесь и сейчас.поэтому лучше совмещать, если надо уходить, то лучше создать запас денег, чтобы обеспечить риски провала.Решать конечно Вам.
Здравствуйте, Анда!
То предложение, которое вам сделали, дает следующие перспективы:
— в плане общения с руководством и коллегами отношения будут выстраиваться благоприятно, вас будут ценить и уважать как сотрудника;
— условия труда будут для вас комфортными, график будет удобным, будете чувствовать, что вы на своем месте;
— возможности карьерного роста на этом рабочем месте будут ограниченными, по крайней мере в 2019 году пока не предвидится рост;
— по заработной плате не все прозрачно- некоторые грани денежного вопроса неясны, какие -то скрытые, сомнительные обстоятельства. Возможно, это серая зарплата, например, или ситуации, связанные с задержкой выплат или неясным размером вознаграждения при обсуждении вашего дохода с руководством, либо запутанная система мотивации. Поэтому ваши доходы при устройстве на эту работу могут стать нестабильны, а финансовое положение изменчивым.
Удачи вам в вашем выборе.