Добрый вечер. Мне колят цефтриаксон 1 г, разведенный новокаином 5мл, на выходных дали на дом это всё и сказали колоть, подскажите пожалуйста, - вопрос №3134957

новокоин я забираю в шприц весь и вливаю в ампулу с цефтриаксоном, разведенную смесь нужно колоть полностью или сколько то мл??

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. В шприц Вы набираете Новокаин 5мл, добавляете его во флакон с цефтриаксоном, разводите до однородной консистенции и только потом набираете в шприц всю дозу и колите в/мышечно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, здравствуйте!
ПОЛНОСТЬЮ!