Добрый вечер. Я ненавижу свою мать, которая в детстве хотела меня убить. Но вопрос не в этом. Правда ли, что агрессия может навредить моему здоровью? Спасибо. - вопрос №3134967

Если да, то какие органы могут пострадать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Правда. Отпустите обиду на свою мать, возможно в прошлом она не понимала что хотела сделать. Все обошлось, любите ее, простите. Будьте счастливы, помните мама у Вас одна, другой не будет, и именно она делила свой кусочек хлеба с Вами.