известие о смерти сестры во сне - вопрос №3134999

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста к чему приснился сон с 18 на 19 января крещение.Во сне мне сказали что моя младшая сестра умерла из за больного сердца и я очень сильно плакала переживала и отчим который умер 8 лет назад будто бы сидел у нас на кухне и спрашивал меня чего хоть я плачу то

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не вижу ничего плохого в Вашем сне… — Любые известия о смерти, — к долгой и здоровой жизни человека. Значит сестра долго будет жить… Плакать во сне — всегда к радости и положительным обновлениям. Умерший отчим, который сидел на кухне (важно, что на кухне) — просто приходил навестить и помина просит… Приготовьте поминальный обед и помяните в узком кругу семьи… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Данный сон означает то, что вас ждут хлопоты, связанные с близкими.
Плохой сон.