Здравствуйте! Сойдутся ли снова или смогут друг друга отпустить? Какие чувства к друг другу? - вопрос №3135053

600 p
Яша 16.04.95 Настя 16.10.95
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Настя.
Вижу молодого человека и Вас, встречались достаточно долго, возможно, год -  два… то есть, это не мимолетное знакомство, а действительно отношения. Инициатива расставания больше идет не от Вас, а от Яши. Вижу ссоры, недопонимание, конфликты. Ощущение, что человек устал немного от отношений, как говорят в народе — не нагулялся. Вижу, что сейчас он общается и с другими девушками. Я не говорю об интимных встречах, но общение есть. В паре в дальнейшем выпал мир, в каком, равда, статусе вопрос открытый. Однако, общение будет легким и обиды останутся в прошлом.
Настя, вы очень хороший человек. У Вас все получится и сложится в жизни.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  скорее  расстанетесь, чем   решитесь на что то серьёзное.Не готовы  вы оба  к семейным отношениям.Ведь это бесконечный и  большой труд,
Здравствуйте. Яша будет делать больно...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! да, вы сойдетесь, но не скоро, идет карта страсти, секса, идет у  вас любовь, по воле судьбы!!! Удачи!!!
не торопитесь с выводами, чувства есть, пара сойдется и окончательно
Не вижу вместе.
Здравствуйте, Анастасия. Вам не стоит думать, что все кончено.Ваши отношения вполне восстановимы, более того, они и не прекращались(он постоянно у вас в мыслях, и он думает о вас).На ментальном уровне связь ваша не прервана. Вы обладаете тем магнетизмом, на который он не может не реагировать. К сожалению, существуют внешние обстоятельства, люди, которые влияют на Яшу, и он пока довольно легко поддается им.От вас отошел немного. Вам тоже стоит немного отпустить от себя свои переживания, переключиться на другие сферы жизни. В этом случае ваше сближение пойдет легче.
Здравствуйте. Воссоединения не произойдет, обоих ожидают новые чувства и будущее. Это произойдет не в этом году! Готов рассказать подробнее. Всех Благ!

Здравствуйте!

Сойдутся, Ваши игры в «туда -сюда- обратно» еще будут продолжаться.
Чувства у пары игривые, легкомысленные, любви больше к самим себе, у каждого.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! Чувства у Якова к Вам теплые, но от гордости он не может решиться на примирение, к тому же в его поле зрения сейчас попала другая. Вернуть его со временем можно, но это будет стоить огромных энергетических затрат.
Добрый  вечер.Этому  возможно  быть — сойтись Но не на долгий  срок. Еще  до конца не отпустили  друг друга. Удачи вам
Здравствуйте! Пока чувства есть. Настя переживает очень, а парень более спокоен. Основа для Насти — эмоции, нежность, чувства… Для Яши — секс, эмоции на втором месте. В ближайшем будущем снова сойдутся, но не на долго. В дальнейшем их пути расходятся. Каждый своей жизнью будет жить… Отпустят друг друга достаточно легко. Удачи Вам!
Здравствуйте. Отношения ещё быть могут, должны сойтись, ведь  чувства взаимные, более детально по фото.
Ещё помучают друг друга. Эти отношения прервать будет не просто.
Сойдутся, отпустить не получится, судьбоносные друг для друга, любовь сильная.
Отношения будут столько сколько нужно для вас обоих, еще будет примирение. Но временное оно будет, к сожалению, вместе не видно.
предательства или обмана карты не указали крупная ссора да есть но не конфликт.линия любви  если судить по линии карт не разрушена карты указывают на линию примирению есть линия встречи и разговора в конце этого месяца
Здравствуйте! Вполне вероятно, что могут сойтись снова, хотя оба чувствуют, что отношения требуют перемен, но есть чувства друг к другу. Вместе трудно и порознь тяжело. Всего доброго!
чувства были и любовь были и  ссор были не понимании… обоих вижу худая телосложением…  вам трудно его отпустит но сможете… встреча с ним будет еще но толк нет… все таки сможете отпустит друг друга все равно не понимании много между вами… так лучше обоим.
Здравствуйте.
Ну что могу сказать, посмотрел я его мысли, его выводы по поводу данных взаимоотношений. И выпала карта отшельник- ничего не собирается он делать, хочет побыть один, заниматься своей жизнью, своим развитием. Ему не до отношений. Эта карта одиночества. А иногда-и злости на весь мир.
На карте изображен человек, который смотрит в даль, где есть любовь, он вроде как хочет быть причастен к этому миру, но с другой стороны-боится. Он подавляет свои чувства и эмоции.
Это одна из самых мрачных карт в колоде. Скажите, у него было сложное детство? У него присутствует недоверие, злость на людей и на весь мир.
В общем, у него такой настрой, что его никто не понимает и т.д. Сам по себе.
К вам присутствует даже ненависть. Но скрытая. Он холоден к вам, отчужден.

Если вы хотите с этим мужчиной отношений, вы должны оставить его сейчас в покое.А попозже проявить себя.
Выпала карта всадница огня- первое значение- поездка. Но в любом случае, это движение, это действие, это инициатива. В общем, вам надо решать эту проблему. Но после того, как утихнут страхи и пройдет время.

Надеюсь был полезен.
С уважением, Константин.
Нет не сойдутся они