Москва

Доброго времени суток. Суть вопроса в грамотном составлении иска в суд. Хотел обратиться в суд по причине соседской пасеки.Страшно приезжать на дачу и привозить детей у соседа пчелы. Каждый год - вопрос №3135055

обязательно пару раз укусит пчела.Место укуса раздувается очень сильно, а мне на работу ходить. Дети вообще из дома не выходят.Договонится с соседом не получается, он говорит что а ты докажи что это мои пчелы кусают.Поставил глухой забор 2,5 метра это для них вообще не преграда.Кусают его пчелы и других соседей, соседка готова подписаться под моим иском. Дача на территории деревни, обращался в администрацию, ему только письма посылали но он на них не реагировал.Нужна помощь в грамотном составлении иска.
19.01.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на какой земле находится его дачный участок? Если пчелы- его бизнес ( продает мед) официально, то тут не все так просто. Есть много нюансов. А вообще можно составить исковое заявление- дело интересное) обращайтесь
20.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Как раз с доказыванием особых проблем не должно быть. Если в непосредственной близости его пасека и страдают люди, то докажете свидетельскими показаниями. А составление искового заявления — платная услуга.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
19.01.19

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store