Что происходит между нами Наталья 22.08.1982 и Юрий 08.08.1979? - вопрос №3135085

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас между вами напряженный момент, но я вижу что будет гораздо лучше уже концу месяца, я вижу стремительное развитие отношений и вижу то что мужчина будет делать шаги и причём шаги конкретные, сейчас такое состояние напряженности у вас в отношениях, у вас ощущение неясности, вы будете вместе не переживать. Могу рассказать о мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас есть напряжение, неопределенность в отношениях
Здравствуйте! идет общение, переписка или звонки по телефону или другим средствам связи, мужчина темноволосый вышел, карта финансов вышла, в мыслях Юрия-желание новой жизни, с чистого листа… У Натальи выходит другой мужчина в будущем, несмотря, что у Юрия есть чувства к ней Удачи!!!
Здравствуйте. Ваши чувства сейчас проходят серьезные испытания! Готов ответить подробнее. Всё будет хорошо!
То что между вами не  назовёшь благоразумным.Вы  просто   донимаете друг друга, доводите до   стресса, а зачем? Вы не задавались этим вопросом ?  Любите друг друга  а портите всё  своими характерами.
Происходит то, что называется битвой за лидерство.Это неверный путь к завоеванию сердца, вы потеряете друг друга.
Каждый  тянет в  свою сторону.И не может друг другу уступить. Все в  ваших  руках. Удачи вам
ссоры есть и сложности… не доверия у вас к нему… скорее он ваше муж… но напряжено отношении… вам кажется он что то скрывает… вас вижу устали… морально психологические… не чувствуется между вами крепкие любовь как был в прошлом… хмм может дети есть детские игрушка вашем доме увидел… надо преодолеть сложности… не ревновать если основании нет… если есть основании то стоит быть настойчив чтоб он сказал правду.короче не мало сложности стоит преодолеть в вашем паре.сможете преодолеть.
Всё рядом: и удовольствие, которое вы дарите друг другу и разочарование. Сейчас ощущение, что все рушится. Однако, это не конец. В ближайшем будущем: время счастья и взаимопонимания. Только ощущение, что все это снова может закончится ссорой.
Между вами разлад. Мужчина пропал и не выходит на связь.
Здравствуйте, я вижу, что у пары есть серьезные проблемы, причем создает их Юрий, дает почву для конфликтов, мне идет как семейных конфликтов (эти люди супруги..). И вот мне идет одно слово, оно же повод, аргумент той проблемы, что сейчас в паре присутствует, - измена. Наталья чувствует, что мужчина ей неверен, к сожалению, это правда.
Обиды какие-то могут быть, усталость от ситуации, ощущение бесперспективности происходящего или тщетности усилий, то, что есть не устраивает. Будущее, какие-то планы как будто под вопросом, требуют прояснения. Выяснения отношений скорее всего имеют место быть, конфликты.
Здравствуйте. Разногласий между Вами много. Много конфликтных ситуаций, ссор. Но на фоне конфликтов есть и любовь, желание быть вместе, но при этом ни кто из партнеров не хочет уступать, каждый гнет свою линию поведения. Любовь друг к другу на уровне сердца есть, но на уровне эмоций нет взаимопонимания.Гасите свои эмоции, переходите на чувства. Ваши эмоции больше разрушительные, чем связывающие Вас во едино.
Здравствуйте, Наталья! Чувствуется дистанция между вами. Вы пытаетесь сохранить ваши отношения, но Юрий отдалился от Вас. О ком-то думает он. Хотя и  к Вам у него тёплые чувства.
Здравствуйте. Пока между вами разрушение в отношениях. У мужчины на сердце переживания идут, сопротивление и борьба. Могу дать более подробный анализ отношений по фото обоих
Здравствуйте! у каждого из Вас необдуманные и незрелые желания, что вносит путаницу в отношения сейчас.
Всего доброго!