Носить вещи от данного человека фитнес мотиватора и движения к саморазвитию,это есть идолопоклонство?И разве ни есть саморазвитие и познание себя чтобы не носить вещи его брэнда ,а чтобы ровнялись на - вопрос №3135096

тебя и хотели быть на тебя похожи, я прав?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, брендовые вещи, как правило, лучше, качественнее обычных, потому что на их производство у автора имеется больше денег и лучших специалистов по их производству. По поводу саморазвития — истинное саморазвитие это духовное совершенствование. Считать, что саморазвитие это большие мышцы означает как раз таки деградацию на уровень животных. Все эти внешние вещи — качественная одежда, здоровое тело — всё это второстепенные вещи сами по себе — важно как, каким методом они приобретены, за что, если методы нравственные, то всё это принесёт подлинное удовольствие. Кроме того, для того, чтобы наслаждаться качественными вещами и здоровым телом, тоже стоит иметь высокий духовный уровень, иначе ситуация подобна той, как если бы у Вас был кусок золота, а Вы бы считали, что у Вас просто камень завалялся — не пользуясь своим богатством.