Минск

Я продал телефон б/у человек который его покупал работает в милиции. Когда он получил товар то ему не понравился его внешний вид заметьте что он не читал описание и не спрашивал о нем ничего, - вопрос №3135100

простокупил не глядя теперь он требует возврата денег ибо ему не понравился товар и грозит приехать с расправой… Хотел узнать кто прав он со своей не внимательность или я. Сори за запятые и т.д просто пишу на скорую руку

Ответы

Buh

Если грозит расправой, то это повод для подачи на него жалобы в управление собственной безопасности. Зафиксируйте угрозы и обращайтесь в следственный комитет и прокуратуру также. Мразь в погонах нужно наказать за то, что пользуется своим положением. Оборотень в погонах должен быть наказан.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.