Здраствуйте. Приснился очень странный сон который очень чотко помню. С суботы на воскресенье.Приехала на автобусе в незнакомое место зачем не знаю. Что искала заходила в момещениях но всё было не то. - вопрос №3135212

В итоге на улице у выхода дед вместе с молодой помошницой продавал лотерейные билеты. Я решила поинтересоватса можно ли что нибудь выиграть. Он заулыбася и показал цены. Я в кармане нашла монеты на билет на что он удивился что мне хватает денег. Потом дал заполнить анкету. Я начала злитса почему столько нужно писать чтоб поигать в лотерею. После етого он у себя в тетради нашол такую фразу " о чом Он думает" тоесть об етом я думаю вмсё время так он дал понять. Наяву так и есть. И начал мне неожидано гадать. Дал мне ёмкость где был перец горошком и орехи я сначала достала перец но он сказал что нужно орех я так и сделала и началось гадание. Из тоненьких веточек появилась башня а в ней ворон и он взлетел вниз как будто упал и опять поднялся потом ещо раз так а после етого гордо встал о как будто стал более сильним и духом и внешне.И я проснулась. Если кто-то чем нибудь поможет буду благодарна.
20.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что найдете выход из какого-то, сложного, положения или успешно решите наболевшую проблему. Но при этом что-то придется Вам исправить (поработать над ошибками), приложить еще немного усилий и неустанно верить в успех. Всё, что задумано Вами — получится… Добрых Снов!
20.01.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
26 ответов
03.06.15
Вопрос задан анонимно
12 ответов
03.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store