Здраствуйте. Приснился очень странный сон который очень чотко помню. С суботы на воскресенье.Приехала на автобусе в незнакомое место зачем не знаю. Что искала заходила в момещениях но всё было не то. - вопрос №3135212

В итоге на улице у выхода дед вместе с молодой помошницой продавал лотерейные билеты. Я решила поинтересоватса можно ли что нибудь выиграть. Он заулыбася и показал цены. Я в кармане нашла монеты на билет на что он удивился что мне хватает денег. Потом дал заполнить анкету. Я начала злитса почему столько нужно писать чтоб поигать в лотерею. После етого он у себя в тетради нашол такую фразу " о чом Он думает" тоесть об етом я думаю вмсё время так он дал понять. Наяву так и есть. И начал мне неожидано гадать. Дал мне ёмкость где был перец горошком и орехи я сначала достала перец но он сказал что нужно орех я так и сделала и началось гадание. Из тоненьких веточек появилась башня а в ней ворон и он взлетел вниз как будто упал и опять поднялся потом ещо раз так а после етого гордо встал о как будто стал более сильним и духом и внешне.И я проснулась. Если кто-то чем нибудь поможет буду благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что найдете выход из какого-то, сложного, положения или успешно решите наболевшую проблему. Но при этом что-то придется Вам исправить (поработать над ошибками), приложить еще немного усилий и неустанно верить в успех. Всё, что задумано Вами — получится… Добрых Снов!