Не могу найти отношения, как будто порча на мне, девушки от меня как будто шарахаются, хотя по началу испытывают симпатию ко мне. За всё время что я прожил у меня была только одна девушка, - вопрос №3135248

отношенияпродлились 3 месяца, после она ушла к бывшему. Подскажите ради бога что это такое и как с этим бороться!
2 ответа

Ответы

Ваше время просто ещё не пришло. У всего есть свой срок отмерянный судьбой
Причиной тому-Ваши внутренние комплексы.Как только научитесь расслабляться, проблемы решатся.