К чему снится сливочное масло?Видела во сне кусочки масла, разбросанные по комнате, где мы находимся с моим бывшим любимым. Я взяла их в руки, чтобы выбросить как мусор,вдруг вижу ещё и кусочек сыра. - вопрос №3135291

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы не можете оторваться от бывшего мужчины — пытаетесь не думать о нем, но не всегда получается… Есть еще маленькое место, в сердце, для него… Добрых Вам Снов!