Помогите понять сон - вопрос №3135307

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон. Вижу свою первую любовь (мужчину), который умер 15 лет назад. Прихожу к нему в дом, он встречает меня и мы начинаем целоваться в губы. Потом он садится на диван, я ложусь ему на колени и начинаю ему признаваться в любви. (При жизни у нас с ним ничего не получилось, мы любили, но вместе нам не случилось быть.) Он мне говорит, что у него двое детей, сын и дочь. И что у нас опять ничего не получится, что его дочь может не принять меня. Тут в комнату вбегает маленькая девочка. Он говорит, что это его дочь.Она настороженно на меня посмотрела. Потом он сказал, что девочку нужно будет забрать из садика. Я вижу как забираю ребенка из сада и привожу к нему домой. Проснулась.
Растолкуйте. Благодарю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о его будущем перевоплощении.Естественно, за 15 лет новой жизни он не смог бы обзавестись детьми.Рассказал Вам о новом пребывании на земле, которое вот-вот случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это есть перевоплощение. Он теперь в другом теле… У мужчины теперь другая жизнь. — Всё, как он сказал и всё, как Вы увидели. Вполне возможно, что он живет где-то недалеко от Вас (Вы увидели очень близкую связь — и целовались, и на колени к нему прилегли..). Разумеется Вы его не узнаете, но помнить наверное будете о нем всегда… А ему, легче будет жить от этого… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что ваша встреча ещё не скоро.
В ближайшее время будете удивляться получив, какое-то новости или информацию.
Всех благ!