Чувствует ли Игорь Черненко 05.07.83 что я его очень ревную и боюсь потерять что будет делать в данной ситуации что нас ожидает Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №3135319

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы его безумна любите… и страдаете… много думаете о нем… а еще плакали думая о нем… да он все чувствует… он немного скрытен… и может скрывать свои истинный чувства к вам… он к вам настроен доброжелательно и есть  чувства к вам… он порой бывает замкнут своими делами а порой к вам обратит внимании.не переживаете.он хочет чтоб вы были терпеливая и ждали его… Встречи будет с ним и отношения развиваться будет этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует и прекрасно это понимает.

Читает вас как открытую книгу.Это его отталкивает от вас.

Анна, в этой ситуации вы рискуете разрушить ваши отношения с этим мужчиной.
Да он это очень сильно чувствует и осознает. Это и дает отторжение. я уже просматривала вас и отвечала как то ранее. Если вы помните мой ответ. так вот ситуация не поменялась.Проблема в том, что в вами руководит страх, боязнь потери, и вместо того что бы понять как исправить ситуацию что бы привлечь внимание этого мужчины, вы ищите успокоение в виде розовых очков о том что у вас будет все отлично. и таким образом просто тратите время. Пока есть шанс, что либо исправить, действуйте. А иначе просто новость о том что у Игоря появились новые и серьезные отношения поставит точку жирную в данной ситуации.
Вам ответить честно или написать то что Вы хотите услышать? Если честно то нет не чувствует как Вы его ревнуете, он живет своими делами и своей жизнью. Да к Вам у него есть симпатия, но не более. Мужчина может чувствовать ревность от девушки которую считает своей, а Вас он пока не считает своей девушкой. Для построения отношений ревность нужна в самую последнюю очередь. Для начала надо дать понять человеку Что Вы Для Него Лучшая и Кроме Вас Для Него Ни Кого Лучше Не Может Быть.
Он все понимает и все чувствует, но предпринимать какие либо серьезные шаги в Вашу сторону он сейчас не сможет. На его ауре четко виден егильет, и создавалось это точно не по Вашему заказу. А вот… при совмещении проекций его и Вашей аур в период просветлений(когда воздействие максимально ослабевает) — просматривается достаточно высокая совместимость и весь спектр его нежных чувств к Вам.
Он не только это чувствует, он об этом знает, он видит это в ваших глазах, по вашему поведению.
Я вот вас посотрел, всё-таки вы с ним не расстанетесь. Вы проходите определенный период, который доставляет вам очень большие сложности, он очень часто забирает у вас всю надежду на то, что он с вами будет. Но с вами он всё-таки останется.
Вариантов у него нет других, несмотря на то что со стороны может казаться совершенно иначе. Со временем он поймет, что вы единственная которая нужна ему и с которой он может спокойно продолжать совместное постоянство. То есть совместное проживание и отношения в полноценном виде.
Всех вам благ.
И самое главное Берегите отношения.
Вы ревнуете из за. Воны неуверенности в себе, сами понимаете. Что этим рушите ещё больше, вам стоит убрать смятение, у вас хорошая совместимость, он видит, что дорог вам, вам нужно успокоится внутри, что б не разрушить, своей ревностью вы можете все испортить
Добрый день, идёт информация что у вас другой по судьбе, с этим мужчиной перспектива как брак не вижу у него другая по судьбе.У вас идут как семейные узы с другим мужчиной, но он от вас отдолился влезла девушка ваши отношения.Он должен выйти на связь что то вас связывает.И с прошлого идёт негативный мужчина забудьте его.В отношениях у вас улучшения весна лето весточка с прошлого и новое знакомство.Возле вас идёт негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Мужчина испытывает к Вам взаимные чувства, а Ваша ревность имеет основания, есть соперница. Он ни в коей мере не станет Вас отталкивать от себя пока не определится с выбором, а вот решительности ему как раз и не хватает. Перспектива на взаимные отношения есть.
Здравствуйте, конечно он чувствует что вы его боитесь потерять, лучший вариант, поставить блок-защиту от измен, тогда кроме вас ему никто не будет нужен, а так да могут его увести у вас к сожалению.
Здравствуйте!!! Чувствует и ещё как...   Он скучает, думает о Вас...  Есть какие то переживания и препятствия, блоки на ваши отношения имеются… Поэтому будущего пока я у Вас не увидела,  хотя совместимость идеальная и шансы на счастливое будущее есть...  Подробнее в лс...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Конечно он знает о вашей ревности и это его напрягает .
Своей ревностью Вы разрушите ваши отношения.
Совместимость у вас хорошая. Возможны длительные отношения, но без ревности и скандалов..
Всех благ!
Доброго дня. Да чувствует он  ревность.  Но как то на этом не зациклен. Считает, что все женщины ревнивы. Прежде всего уберите в себе страх и ревность. Эти два чувства обычно разрушают отношения. Есть изюминка, за которую он Вас любит и не хочет терять.  Вы попробуйте эти чувства просто играть перед ним, но не входите в эти состояния.  Только любовь является магнитом, но ни как не ревность и не страх.  Мужикам своим  любит рассказывать типа,«а моя так ревнует, так ревнует», подкидывает драва в огонь. Так что думайте, откуда у вас огонь ревности разгорается.В се люди читабельный. От этого никуда не деться. Каждый светит тем, что он есть и автоматически притягивает тех, у кого есть чему поучиться и отталкивает тех у кого нечему учиться.
Здравствуйте. Он чувствует, что Вы ревнуете. Он очень любит Вас, у Вас отличная совместимость. Но, мужчина сейчас закрылся, однако это скоро закончится и Вас с ним будут встречи. Вам нужно будет поддерживать его, чтобы он больше открывался.
Добрый день! В чувствах и мыслях у мужчины Родство ваших душ и он влюблен в Вас, только в действиях пока у него стагнация, так как он очень разочарован, и думает о разрыве отношений, но это на сегодня, в перспективе у Вас с Игорем будет хорошо, нужно дать ему время.
у вас были отношения по линии прошлого и вы испытали линию предательства вот эта линия вас сильно ударило.и вы боитесь повторения прошлого отпустите прошлое не держите это в себе в ваших отношениях есть линия любви и нет линии предательства такими действиями которое сейчас происходят вы можете навредить себе а совет простой строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать ваши дороги не расходятся а идут рядом по линии жизни и любви
Да он чувствует вашу ревность и тревогу и ему это нравится. Это приносит в ваши отношения какую то пикантность пока вы не начинаете естерить. Но на самом деле его внимание пытается завоевать другая женщина темная по масти, поэтому ваша ревность не на пустом месте. Пока между ними нет ничего в чем можно упрекнуть Игоря но все ещё впереди.

Здравствуйте Анна!

Да конечно чувствует и данных факт его заводит
Но он вообще-то не очень искренен с вами

Ситуация у вас сложная
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте, чувствует это без сомнений.
У Игоря к Вам очень сильные чувства, желание быть с вами,
также он надеется вас изменить, ваша ревность мешает вам построить отношения.
Вам надо взять себя в руки и попытаться сдерживаться,
тогда будет счастье и благополучие.
Всех благ и удачи Вам.
Он очень интуитивный и все чувствует, как чувства людей, так и видит многие ситуации наперед. Ведет себя достойно и сдержанно и никогда не торопится. Любая спешка его раздражает, очень последовательный и дальновидный. Не торопите события и не переживайте, развитие отношений еще впереди, внезапно подвернется удачный момент, когда сможете откровенно и по душам поговорить. Не закрывайтесь и не отчаивайтесь.
Здравствуйте. Конечно он все чувствует. У него очень хорошо развита интуиция и отличный ум. Он при виде Вас считывает всю информацию.Если Вы хотите удержать этого мужчину — Вам необходимо взять себя в руки, успокоиться и настроиться на позитивное общение. В противном случае Вы рискуете потерять его интерес окончательно. Так же есть информация индивидуально для Вас. Если потребуэется-могу дополнить в чате.
Вы и так его потеряете.Вы с ним не будете будущем.
Здравствуйте, выпала карта 7 воды. Карта описывают мужчину внешне денди, но внутри монстра, а женщину как внешне серую мышку, но внутри светлую личность. Да, он чувствует ваш страх, знает о нем.
Вы чувствуете опасность.
Карта говорит о том, что вы вероятно столкнулись с грубой реальностью или застали его врасплох. Спалили как будто. Возможно, он совершил какой-то некрасивый поступок.
Карта предчувствий, испуга.
Ваши чувства- беззащитность, страх несоответствия партнеру. Вы прям как будто ощущаете, что скоро произойдет что-то плохое.
Вы с ним очень разные, но друг в друге находите те качества, которые бы хотели иметь. Но мужчина то непростой.
Как то дискомфортно вам.
Что будет делать-туз огонь-ждать от вас инициативы, огня, эмоций и страстей.

Что вас с ним ждет-страдания. Растворение в любимом. Душевная боль. По карте влюбленные идут отношения таланта и поклонника. Так вот, он для вас кумир и это очень опасно, что вы его так возвысили. Он будет вести себя порой эгоистично. А вы будете терпеть, потому что влюблены.
Но могу сказать, что он, как и вы. нуждаетесь друг в друге.
Просто будет всё сложно.
Любовь зла.

С уважением, Константин.
знает, конечно же и уверен, что вы никуда не денетесь,
подробнее с видео https://youtu.be/HYBTpj2qf_Q
Здравствуйте! Нельзя мужчине показывать свою ревность и зависимость, это его отталкивает от. вас.
Здравствуйте! Мужчина  это чувствует, он будет пытаться наладить отношения с Вами. Чувства у него есть к Вам и он сам иногда ревнует.
Добрый день.
безусловно, мужчина все чувствует и понимает. Карты указывают на его неприятие этого факта, он не хочет этого, здесь есть риск расставания по его инициативе.
Здравствуйте, Анна.
Чувствует Игорь, как вы его ревнуете, но радость по этому поводу уже у него прошла, теперь ваша ревность ему больше досаждает, так что вам пора брать себя в руки и что-то с этим делать. Иначе отношения будут все более мучительными. Вас ожидает такой выбор, по какому пути повести отношения дальше.
Мудрости вам
Здравствуйте! Чувства у Игоря есть, но у Вас несколько холодная энергетика, которая его отталкивает. Надо накачивать специальными мантрами для отношений и притяжения любви. Тогда и мужчина будет реагировать на Вас по-другому и никуда не уйдет.
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сразу сказать что ваша ревность может играть не в вашу ползу.
Смотрите мой Видео Ответ и вы будете знать что можно делать чтобы это избежать.
Если останутся вопросы или нужный совет, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=CJkuWJTBj5Y&feature=youtu.be

Игорь все видит, чувствует и понимает… Понимает ваши страхи… Осознает вашу ревность… Но вы напрасно опасаетесь… Для него это прочные эмоциональные и чувственные взаимоотношения...
Он очень надеется на продолжительность, постоянство и надежность ...
Почему то на данный момент молодой человек чувствует покинутость… Для него это как проверка на прочность… Тяжело на душе… Но он готов действовать...
На будущее ваших отношений падает 9 динариев — это очень хорошая карта, одна из лучших в колоде… Это карту часто называют «привалило счастье»… Это многообещающий союз… Хорошие надежные партнерские отношения… Это полоса жизни, когда партнеры открывают друг перед другом душу… Только вы вдвоем и пусть весь мир подождет...

Да он думает об этом
Здравствуйте.
Он не только чувствует, он видит, что вы изводитесь по нему.
Понимает, что взрослая женщина пытается удержать мужчину младше себя, разница в возрасте его немного смущает-на расстоянии от вас не много идет.
Пока не готов что либо менять/предпринимать, скорее займет выжидательно/наблюдательную позицию.
Совет: Чтобы не спугнуть парня-не показывайте свою сильную заинтересованность в нем.
Совместимость есть между вами/Вода-Земля/нужно время для дальнейшего развития.
В марте-должен приятно удивить!
меньше всего на свете его волнует ваша ревность и ваши эмоции
он даже боится вас с вашей настойчивостью он готов вам помочь чтоб вы его потеряли наконец
У него очень свежее случайное знакомство с молодой девушкой и к ней явный интерес
а вам -просто совет
страх не просто эмоция
страх -это то самое что быстро воплощается в реальности
увы -не мысли -хочу мужа или хочу денег =долго и нудно крутятся во вселенной
а вот страхи =пожирают нас очень быстро
боюсь потерять -нате вам ответ на запрос
боюсь не отдать кредит -нате вам… на запрос потеряли работу и тд и тп

Никогда и ничего не бойтесь..
Это та самая адовая ловушка которая нас цепляет на потери

Анна, человек раздражителен, и вашу ревность воспринимает не на пользу вам.То что вы за ним его не удержит, да и со стороны влияние от женщины.
Здравствуйте, Анна!
Любой человек чувствует, когда его ревнуют! Более того, иногда используют невинный флирт, чтобы вторая половинка ревновала, якобы для обновления и обострения чувств. Лучше не проявлять своей ревности, даже если она очень сильна, чтобы его не оттолкнуть. Игорь из тех мужчин, которые очень свободолюбивы, независимы, тяжеловато принимают решение о создании семьи, но создав ее, разрушают редко, так что надо беречь ваш союз и стараться не омрачать друг друга ревностью. Он далеко не случайный человек в Вашей жизни (есть вероятность, что он и есть Ваша вторая половинка. Даже если в данный момент он, может быть, холодноват, но вскоре у него проснутся чувства к Вам (если уже не возникли), в отношениях будет искренность. В них может и дальше немного не хватать романтики, но в порядочности Вашего мужчины можно не сомневаться. Его холодноватость скоро пройдет и, хотя Вам по-прежнему будет недоставать романтики, Вы сильнее почувствуете его  заботу о себе. Отношения будут разиваться медленно, однако к концу года Вы можете ожидать предложения руки и сердца:)
Ваших чувств к нему невозможно не заметить, тем более, если учесть его природную наблюдательность.Ничего предпринимать не станет, потому что это всего лишь Ваши чувства, а он-спокоен и удачлив, занят своими личными мыслями и идеями.
Конечно чувствует и поэтому пользуеться этим. Никуда он не удёт к другой но действовать на нервы будет. Так что не показывайте свою ревность и всё будет хорошо.