Абсекон

Если карта просрочена, я могу оплатить с неё через сбербанк-онлайн? - вопрос №3135371

или срок годности только для банкоматов, в которые физически вставляется карта?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Срок устанавливается на любую возможность проведения платежей по данной карте. Он не зависит от того, платите Вы через интернет или банкомат. Если срок истек — вы потеряли возможность проводить любые платежи с использованием этой карты. Что делать? Отвечу в чате. Желаю успехов.
Добрый.
Карта выпускается к счету. Если в приложении у вас есть хотя бы один активный счет, — вы сможете выполнить операцию.

Здравствуйте.
Просроченная карта-заменяется новой, при операциях в сбербанк-онлайн должно быть оповещение по вашей карте, если карта просрочена.
Успехов!
Здравствуйте! Если срок действия карты истёк, операцию через Сбербанк онлайн провести тоже не получится. Надо получить новую карту. Удачи!