Каким делом мне лучше заниматься? 02:36 08.10.1996 Ташкент Узбекистан - вопрос №3135409

Не могу найти свое призвание

Ответы

Здравствуйте!
Любая профессия, где нужно много общаться, это ваше.
Работа с людьми в любых сферах жизни. Торговля, сфера красоты, психология....
Всех благ!

новые технологии, сфера СМИ, торговля. Это больше всего подходит.
Здравствуйте, Гулнур! У Вас самая сильная планета карты Меркурий (он отвечает за информацию, бизнес, контакты) управляет двумя домами, показывающими, чем будет зарабатывать человек. Знак Девы проявлен — это дает способности к кропотливой работе, вроде бухгалтера или экономиста. Соответственно, по всем этим направлениям можете выбирать: везде, где есть общение (хоть библиотекарь, допустим), журналистика, экономический ВУЗ по бизнес-специальностям… Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие в каждом из своих вопросов.