здравствуйте. помогите мне пож. у меня шейный остеохондроз. в сентябре я упала потеряла сознания. были и терапевт и невролог..всё что приписывали я - вопрос №3135455

проколола. на сегоднешней день у меня сильное головокруж. из дома я не выхожу… лежу… даже ходить сложно… что мне делать… помогите… головокруж.постоянное… у меня уже депресся… плачу постоянно и думаю о смерти… мне 46 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не волнуйтесь. Необходимо обратиться в Федеральный центр травматологии и ортопедии.